Прочие взаимоотношения

Почему большинство девушек такие тупые?генетический сбой?

если бы девушки были "умными", то жизнь на Земле давно бы прекратилась; -)
Алексей Радишевский
Лучший ответ
Если у человека мнение не такое, как у вас- это не говорит о том, что он не прав.
Это не сбой, это последствие влияние вашего ребра-так сказать почти резус конфликт =) на самом деле девушки интелектуальные чаще цепляют не за сердце, а за мозг. А чаще вас цеплять надо за то, что мозг в шоке и блокирует поступление умных мыслей, дабы не спугнуть особь мужского пола )) К тому же, если вы выдираете такой типаж женщин, чего тогда удивляетесь? ? )) Сухарь! ! =( а ещё злыдень!
Умных женщин не бывает. Есть либо: прелесть какая глупенькая, либо - ужас, какая дура!!!! (Жванецкий М. М.)
Андрей Сенин
То же самое хотелось бы узнать и про мужчин....
A*
Akan ****
это производители этих девушек попались червивые
Ты это бросай.. . Я знаю огромное количество тупых молодых бычков) И огромное количество умных и красивых девушек.
Денис Вакарь
Так ты в ПТУ-то не знакомься
ищи то умное меньшинство.
Елена Кирина
Просто у нас свояя логика. И то что вы считаете тупостью, для нас хытрый план. И наоборот. Девушки мыслят сердцем а вы разумом.
Вобще да, это генетически детерменированно, что бы самка была зависема от самца.
Natali Matveeva
в ДНК ребра из которого....)
Зинаида Шаура
Есть очаровательные глупышки)))
а ты считаешь, что они должны быть заумными....
недалекие и опыта жизненного нет.. я в 20 лет тоже нивной дурочкой была. но хотя бы всегда имела свое собственное мнение на все!
Alla Baksheeva