Прочие взаимоотношения
Если ваш враг висит на краю пропасти, подтолкнете или руку подадите?
Ну уж нет, лёгкой смерти ему не видать. Вытащу и буду мучать! )))
это ему плата за то, что он стал врагом!!
Куат Бабибаев
а если его.. УМЕЛО !!!ОГОВОВОРИЛИ?и не он ВРАГ???как потом выяснится!!!
Подам руку
Конечно, подам. Без вариантов.
мимо пройду
Подам. . Этак ведь все враги в пропасть попадают, с кем же тогда враждовать-то???
парашют подарю)))))
Смотря какой враг, уважаю ли я его. Путина столкнул бы с радостью.
Спасу.
Враг может пожалеть. А вот друг - это ещё вопрос.
Так что я руку подам. А потом сделаю вид, что страшно ошибся и прогоню его прочь. А то он ещё откажется быть моим врагом...
Вытащу. Хотя бы, для того чтобы посмотреть кто это.)))
у меня нет ни врага, ни пропасти.
если бы были - подал бы руку.
или ногу.
ничего не жалко.
если бы были - подал бы руку.
или ногу.
ничего не жалко.
Я его оставлю висеть.. . Если сброшу, меня будет совесть мучить, а рукуц подавать врагу - глупо.
руку подам- это избавит меня от ненависти.
Врагов не имею. Но, если бы мой враг попал в подобную ситуацию, я подал бы руку.... А там будь, что будет ( Бог нам судья)
Никита Тимшин
так Бог уже его осудил на пропасть!!)
подам руку....
Подам руку, я за честный поединок))))
без врагов нельзя, кто еще тебе правду скажет - спасу
посмотрю, как он будет выбираться, а в случае удачи столкну обратно и хохоча убегу в закат.