Прочие взаимоотношения

*** Сидя на краю пропасти...о чём бы Вы подумали?

Boris Raduchich
Когда я была на крае пропасти, у меня от страха и красоты захватывало дух, а потом страх прошел, и я перестала вжиматься в скалу на узком карнизе, куда я приползла на четвереньках!))) ) Был еще случай, ехали мы в горах на грузовике, чтобы высадиться быстрее и ближе к перевалу.. . Один борт машины скреб по скалам. а другой висел над пропастью.. . Я думала. как же он будет ехать назад и что будет, если навстречу нам поедет такой же отчаянный парень!))) ) Ну а еще я думала, что лучше бы мы пошли пешком и не отдавали водителю два топора и бутылку водки за смерть в этой пропасти!))))
Анастасия Дацкив
Лучший ответ
"Что я здесь делаю?! " ...и пошла бы назад.... а потом к солнцу....
Beimbet Zhakibaev
Кирилл Еремеев Дорой Ночи Олюшка, Сердечко мое!!!))
Над краем пропасти бездонной,
Взор устремив к бескрайним небесам,
Узрев красу природы сонной,
Избрал свой путь смиренья сам…

Лишь только ветер понимает,
Тот шторм, что прячу я в себе,
Дух безмятежен, плоть – страдает,
Пора придать ее земле…

Бросая все, чем был я скован,
Сорвав оковы с рук своих,
Взмываю ввысь как черный ворон,
Прочь от безумств лечу земных…

Какое счастье быть как птица,
Коснувшись крыльями небес,
К чертогам Ирия стремится,
Я был, мгновенье, я исчез…
прикольно
Домой хочу. Мне бы обратно.
Как я здесь оказался
Я не смогла бы ни о чем думать на краю пропасти... Наверное, у меня бы отключились мозги... от страха. Панически боюсь высоты!!!!
я же ещё племянеков не кормил))))
Гор Матвнко
Boris Raduchich Сладких Снов Котенок мой))))
О величии природы, окружающей меня.
ну его на. . лучше пойду на рыбалку..
Как романтично здесь) надо не упасть)
Danara Bulekulova
Сейчас кааааак ...зданусь!
Смотри как я умею!
Скорее всего о любимом человеке .. о несбывшийся любви!