Прочие взаимоотношения
Сидя на краю обрыва.... о чем можно думать...?)
Почему люди не летают как птицы ..) Извини за избитость фразы ..)
врубай Rammstein - Du Hast и прыгай)))
Чуть по медленнее кони....: -(
о том что нужно падать или остаться и думать для чего
о том что жизнь удивительна
О крыльях...
мм.. . А что будет чувствовать человек, которого столкнуть с этого обрыва..
Можно думать о том, что дорого: о семье, о друзьях, о любимых людях... Сидя на краю обрыва можно подумать о жизни: о том, как много сделано глупостей и как много не сделано правильных, нужных вещей... Сидя на краю обрыва можно переосмыслить всю свою жизнь.... Я бы хотела оказаться на краю обрыва и понять: кто дорог, а кто нет, зачем живу и что было в моей жизни хорошего и плохого, ведь в этой повсякдневной суете невозможно понять всё это, мы просто спешим, бежим за жизнью, плывём за течением и не понимаем зачастую для чего или для кого живем; живем с нелюбимыми, а с доступными и от этого больно.... Я сама по себе ходячий позитиФчик, завтра проснусь, пойду веселить людей и говорить всем, кто грустит, какая классная жизнь и что у меня больше проблем, но я на позотиве.... А счас вечером, ночью-сижу думаю: как же ж хреново всё,но по сути всё хорошо....
О том что-бы не упасть туда=)
Как бы не ободрать коленки и не сломать ногти.. . сорвавшись вниз
О том что было)