Прочие взаимоотношения

Где эти девочки? Которым руку протянул-тихо и крепко взялась и пошла? Без выяснения-сколько этажей в шалаше, какой доход

какая модель/фирма, год выпуска велика...
Заметь, никто из них не хочет совместным трудом переехать из шалаша в избу) Все хотят на готовое... и где же их жажда равноправия в улучшении условий быта?))))
Елена Китаева
Лучший ответ
Светлана Литвинова Так не предлагает он строить, хочет покорную, чтоб не требовала... А это разное
Это дуры оторвы только могут быть, которым ПЛЕВАТЬ на своих будущих детей. А нормальные женщины выбирают НАИБОЛЕЕ УСПЕШНОГО САМЦА чисто ИНСТИНКТИВНО, чтобы обеспечить будущее и повышенную конкурентоспособность своих детей, которые им может обеспечить УСПЕШНЫЙ самец. Просто универсальным признаком успешности самца у павлина является хвост, универсальным признаком успешности самца у макаки является большая красная голая жопа, а универсальным признаком успешности самца у человека является НАЛИЧИЕ БАБЛА. Вот и все. Дальше в дело вступает ИНСТИНКТ.
Гена Кракодил
они давно счастливы со своим единственным))
Остались в пионерском децтве)))
Петр Науменко
А ты заслужил такую беззаветную любовь, чтоб мозг отключался и необходимо было только общение с тобой
рай в шалаше придумали ленивые мужчины)
Ar
Arhangel
напоминает "что имеем не храним, а потерявши плачем"
ищите?
И всё е важно знать, скольки этажным матом он пользуется в процессе общения с тобой?
Ооой, коих 99 торговок ныне, все с завышенным чсв, Я ТЕБЕ СКАЖУ )) НИТАКИХ не бывает .
Для этого надо, как минимум, верить. А с этим в наше время напряженка)
Лилия Торопова
Щас мало таких, любить и ценить надо душой, а состояние и крутую жизнь творить вместе...
этим девочкам было по 16 и они остались в 90-тых
Den's Cool
Светлана Литвинова Еще встречается... Недавно стала случайным свидетелем трагедии родителей, сбежала дочь с возлюбленным, не знаю чем продолжилось, но искали с полицией, на что живут - неизвестно