Прочие взаимоотношения
Девочки, а опишите плиз девочку которую вы посчитали бы достойной соперницей и уступили бы ей своего мальчика?
я с грудью пятого размера!
для подруг ничче не жалко))))
а че его уступать? захочет - сам уйдет.

Другой мальчик. В таком случае отпустила бы без шороха.)))
нет таких!! ! пусть сама анджелина джоли, мордой ее в лужу опущи!! ! ну а если милый решит сам меня покинуть, держать не стану дверь всегда открыта!!!!
Дело не в достоинствах соперницы, а в отношении мальчика к ней. Если он её любит - отпущу. Но сначала посопротивляюсь конечно (постараюсь исключить общение с ней, попытаюсь перенять те качества, которые его заинтересовали, может даже, если у неё нет кавалера, в виде шутки зарегистрирую её на каком-нибуть сайте знакомств, стану её подружкой и нажалуюсь какой он (мальчик) никудышный в постели)
любимого не уступлю никому, но если с ней ему будет лучше чем со мной, смирюсь с его выбором. Счастье - самое лучшее пожелание для любимого!!!!
да нет такой в природе!!!!
Я очень хотела бы тоже ответить: никому не отдам. Нопока я настолько не уверенна в себе, что это в принципе может быть любая милая, добрая девочка
Юлия Андреева
это не неуверенность а реальность)) Эти пишут, что не отдадут обрекая себя на страдание и измены. Глупо считать себя пупом земли не правда ли))
Никогда не уступлю!!!
А нет мне соперниц, так вот!!!
Я бы не уступила, выцаралала глаза и повыдергивала бы все волосы, ну или что то в этом роде, ну может не так жестко.
Никому не отдам.
Я одна такая красивая, умная, эмоциональная, впечатлительная, безбашенная, разносторонне развитая, сексуальная, придирчивая, грамотноя, ласковоя, нежная, пушистая, светлая, любимая, головокружительная, сдержанная, любопытная, любознательная, стильная, необыкновенная, классная, жизнерадосная.... Дальше продолжать????