зарабатываешь..
Если я её скажу что дворник и работаю за 10 тысч реакция будет на лицо
Прочие взаимоотношения
Что важно для женщины в отношениях? я только наблюдаю как рука к кредитке тянется а все вопросы кем работаешь и сколько
Да я молча устроился, живу как при коммунизме, деньги мне дают, независим, никому ничего не должен. Что у меня нет денег, не скрываю, недостатка в женском внимании не испытываю. А за деньги и дурак купить может и, как правило, дуру, такую же, как и он сам, только алчную.
печально, но твоя правда... говорить мало - плохо, проблм себе никто не хочет и даже начинаться не будут ( я как-тона себе проверил), говорить много - тоже плохо: не поймешь любят тебя или твои деньги, значит надо найти золотую середину: чуть ниже среднего - за среднего согласятся выйти большинство, но чуть ниже - это для проверки на вшивость на сколько все таки присутствуют чувства...
Ильдар Хайдаршин
не соглашусь... с бывшим мужем познакомились он грузчиком работал, поженились, разводились все было и бизнес свой, и машина хорошая, и квартира своя.... и не удержало меня ни что, живу одна с ребенком в съемной квартире и счастлива, что ни ктот надо мной не издевается.. поэтому хорошее к себе отношение ни какие деньги не заменят и не удержат!
Ильдар Хайдаршин
и добавлю, на развод сама подавала...
Обналичь, а кредитку выкинь, дабы не смущать.
дрась Киря
Светлана Стрельникова
Здарова
Ильдар Хайдаршин
Важно чтобы ее ценили, уважали и понимали, а дворник ты, водитель, грузчик или бизнесмен, совсем не важно. И романтика есть, просто мужчины не готовы быть романтичными.. второй день читаю "ответы" и удивляюсь... сколько же тут быдла.. Это мое мнение!
Судя по вопросу ты скупой. Это очень неприятная черта, поэтому с тобой не хотят, а не потому что чего-то не будет.
И второе - дворники никому не нужны так же - не из-за денег, а потому что значит дауны или скрывается от кого-то
Ну и ты так же. Денег полно, работаю директором Газпрома, щас дом в центре Москвы покупаю, вместе с жильцами. Отимей её по полной, не стесняясь, можно с друзьями, скажешь что в твоём кругу богатых так принято порчи ей очко и на свалку. С проститутками не вожусь скажи
Совсем не так
Молдир Рахметова
Привет! Ещё и как так - уж поверь мне... может это ты не такая?? кстати: а ты не заметила, что не ответила на последнее моё сообщение и на поздравления?
ну неужели так сложно не показывать свой истинный достаток?