Прочие взаимоотношения
Перефразирую вопрос. На что надеется замужняя женщина, начиная отношения на стороне?
а на х.... ей на что-то надеяться?? ? она просто получает удовольствие, ровно как и мужчина в подобной ситуации..
да ни на что.... просто праздник души и все....
Снежинку твою хочу подвинуть ))))
на эйфорию, которую практически не бывает со столь близким давно супругом)
а на что... женатый мужчина??? ?
Алексей Суркин
Ну что за манера вопросом отвечать..ааась?
в тайне надеется получить и не прослыть блядью при этом
Либо ни на что, либо на многое)
Ей это лучше знать)
Чужие мозги, потемки !
скорее всего её всё достало
Если не замужем, то выйти... если замужем то развлечся...
Каждая свое) )
Некоторые, удовольствие,
некоторые продвижение по карьерной лестнице,
некоторые материальную помощь и так далее)))
Некоторые, удовольствие,
На офигенный секас! Тупит она
Хочет получить недостающее ей внимание.
просто развлекается.
наверное на то же, что и женатый мужчина
Ни на что! Дома скучно, нужны новые впечатления, и в сексе тоже!
ответ тот же...)))
Самоутвердиться. Жаль, что таким способом.
Явно, о любви она и не думает...
На то, что рано или поздно муж узнает и убъет ее и любовника.
Алексей Суркин
Ее первую)))
Она ни на что не надеется, она просто хочет удовлетворения, какого не получала от мужа. Так что мужья не заставляйте своих жен искать приключений на стороне, а будьте внимательны, ласковы и сексуальны, от такого мужчины женщина никуда не пойдет.! Учитесь искусству любви!