Прочие взаимоотношения

А важно ли... для отношений... выбирать себе мужчину... по рукам? Мужчина... а покажи ка свои руки...

)) главное место откуда растут ))
Владимир Сорокин
Лучший ответ
Кристина Сенчило Добрейшего Мелани!))
Доброго, Тиш! А что их показывать?)) Ничего особенного нет. Руки как руки. Мышцы, жилы, мозоли, немного "сбитые" костяшки, размер кулака примерно как кружка 0,5.)))
**moldir** Zhaparkulova
Кристина Сенчило Привет Джо!)))
Всё равно интересно... посмотреть)))
Ах ты шутница, по членам!
Кристина Сенчило Членом... гвоздь в стену... не забьёшь!)))
Растут ли они из плечей...
они как ноги, но тока - руки
(часы вообще не ношу)
Ну щаз таки, я ими -ем.. сейчас=)))
**
**каримовна **
Кристина Сенчило Не жадничай!))) Давай показывай!)))
Доброго утра и приятного аппетита!))
Все в мозолях, выбирай меня !!!))
Mirbek Abdirasulov
Кристина Сенчило ))))
Видеть надо)))
Самое чёткое выбирание второй половины - это прислушаться к душе. И если она ликует!!!! Значит твой человек
Дожили ...
Ты б ещё в зубы мужику смотрела ...
Помню стародавние времена ..невольниц так выбирали ...чуть не ли в манду заглядывали ...чтоб там все чисто было ...
И смех и грех блин ей богу ..
А тут ты со своим вопросом ..
>Юлия Олейник
Кристина Сенчило Жадь нету Бато и Добера (Царство им Небесное)
...они бы тебе рассказали... кто ты есть на самом деле...
гнида...
если писи нет, то хотя бы руки... по-)тому 8ажно, чтобы руки были чистые, ухоженные. про то, откуда растут - тоже 8ажно.
лень фотать. но Я ухаживаю за своими руками. делаю маникюр, убираю кутикулы, покрываю ногти бесцветным лаком и тд..
ну, естественно, не Я сам себе, а при помощи девочки специалиста )) )
прошу)
Кристина Сенчило А чо тебя так скрючило?)))
Скромный что ля?)))
Перебитые, не переломанные, в мазолях, большие и грубые, но чистенькие и беленькие)
Кристина Сенчило Это надо видеть))
Мужчину нужно выбирать по отношению к женщине
Ну руки это важно!) Видно какой человек! Это как лакмусовая бумажка! Сразу видно мужик или голое оно!)))))))
Баян Сариева
Лёха Руднев с точки зрения женщины.. вот смотрит она на руки и думает - а приятно мне будет, если он этими руками до меня дотронется, обнимет.. и - что откликнется.
Привет, Тишина . Не в курсе, не знаю . Меня не надо выбирать, тем более Ты меня знаешь .