Прочие взаимоотношения
А важно ли... для отношений... выбирать себе мужчину... по рукам? Мужчина... а покажи ка свои руки...
)) главное место откуда растут ))
Кристина Сенчило
Добрейшего Мелани!))

Доброго, Тиш! А что их показывать?)) Ничего особенного нет. Руки как руки. Мышцы, жилы, мозоли, немного "сбитые" костяшки, размер кулака примерно как кружка 0,5.)))
Кристина Сенчило
Привет Джо!)))
Всё равно интересно... посмотреть)))
Ах ты шутница, по членам!
Кристина Сенчило
Членом... гвоздь в стену... не забьёшь!)))
Растут ли они из плечей...
они как ноги, но тока - руки
(часы вообще не ношу)
Ну щаз таки, я ими -ем.. сейчас=)))
Кристина Сенчило
Не жадничай!))) Давай показывай!)))
Доброго утра и приятного аппетита!))
Все в мозолях, выбирай меня !!!))
Кристина Сенчило
))))
Видеть надо)))
Самое чёткое выбирание второй половины - это прислушаться к душе. И если она ликует!!!! Значит твой человек
Дожили ...
Ты б ещё в зубы мужику смотрела ...
Помню стародавние времена ..невольниц так выбирали ...чуть не ли в манду заглядывали ...чтоб там все чисто было ...
И смех и грех блин ей богу ..
А тут ты со своим вопросом ..
Ты б ещё в зубы мужику смотрела ...
И смех и грех блин ей богу ..
А тут ты со своим вопросом ..
Кристина Сенчило
Жадь нету Бато и Добера (Царство им Небесное)
...они бы тебе рассказали... кто ты есть на самом деле...
гнида...
если писи нет, то хотя бы руки... по-)тому 8ажно, чтобы руки были чистые, ухоженные. про то, откуда растут - тоже 8ажно.
лень фотать. но Я ухаживаю за своими руками. делаю маникюр, убираю кутикулы, покрываю ногти бесцветным лаком и тд..
ну, естественно, не Я сам себе, а при помощи девочки специалиста )) )
прошу)

Кристина Сенчило
А чо тебя так скрючило?)))
Скромный что ля?)))
Перебитые, не переломанные, в мазолях, большие и грубые, но чистенькие и беленькие)
Кристина Сенчило
Это надо видеть))
Мужчину нужно выбирать по отношению к женщине
Ну руки это важно!) Видно какой человек! Это как лакмусовая бумажка! Сразу видно мужик или голое оно!)))))))
Лёха Руднев
с точки зрения женщины.. вот смотрит она на руки и думает - а приятно мне будет, если он этими руками до меня дотронется, обнимет.. и - что откликнется.
Привет, Тишина . Не в курсе, не знаю . Меня не надо выбирать, тем более Ты меня знаешь .
Кристина Сенчило
Привет!)))