Прочие взаимоотношения

Если мужчина хочет показать свое превосходство по отношению девушкичто что значит?

El'dorado G
Это значит, что у него ироничная манера общения. И не более того.
Алла Погребняк
Лучший ответ
El'dorado G я такое вполне допускаю
Этим превосходством он скрывает свои слабые черты характера!
Это значит, что он мужчина. Глуповатый - но все-таки мужчина.
El'dorado G зашибись ответ: D
Обычное поведение мужчины...
Значит, что у него ощущение собственной ущербности.
Mirror Inside...
комплексы)
Елена типа он ущербный)
El'dorado G с чегоэто
Ему льстит, что ты младше - означает симпатию))
Евгений Сухачёв не обязательно, я например просто хочу погибнуть на земле, и утонув в земном небытье утопить в неудачах всЕ что мне подобно, обречь на исчезновение.
Просто у тебя нет чувства юмора "подшучивает что маленькая" это не демонстрация превосходства. Ну или ты действительно маленькая поэтому это тебя так задевает, взрослого человека такими словами не задеть потому что он сам знает что не маленький
El'dorado G ну тогда он это делает для развлечения
так получается...
Заигрывает...
Скорее всего, интеллектом давит. Чуть реже, - популярностью у противоположного пола. Еще реже, - превосходством внешних данных. Но все это не здорово выглядит. Либо ты его реально довела до ручки и достала до чертиков, либо у него самого комплекс неполноценности.
Елена чо это внешностью реже?
El'dorado G я вообще его не трогаю
и внимания не обращаю
Я часто такое вижу в жизни. Это вариант нормы.
El'dorado G нормы?
какого фига
либо юмор такой, либо пытается в каком-то смысле самоутвердиться
El'dorado G яснопонятно
так-то у вас действительно пропасть в годах а это и опыт и общее развитие, ничего удивительного, но то что он тебя этим подтрунивает это уж смотря как он это делает, может зло, а может мягко. Может самоутверждается за счет более молодых и неопытных, может флиртовать пытается, может просто прикалывается над тобой хоть и не желая обидеть но и не воспринимая в серьез
Елена Родина
El'dorado G тогда смысл это делать)
El'dorado G завуалированно
вроде как и не ко мне
Это свойственно почти всем мужчинам. Сильный пол.
**
***бро*** ********
его комплексы. он наверное все время сравнивает тебя с идеалом придурок тупой. кидай его.
Oksana Proskurina
все хотят власти
Анна Олейник
Вы не правильно оцениваете - он вас не уважает. - Это первично. Может вы и нравитесь ему - -но токо попользоваться. и без обязательств.. Отсюда и давит на возраст. При достойных отношениях - наоборот - чем девушка моложе - тем для мужчины это круче. Не зря же проявился - когда вы с ним уже не работаете. Это все говорит о не серьезных отношениях и о комплексе неполноценности у него.. Он н е хочет заботиться о вас, уважать, беречь и быть верным - 100%. Так что за радость такому понравиться? Может он бы и не отказался вами попользоваться - но без обязательств.
Фё
Фёдор
эгоист
Ashley Lorelai
Это значит, что он тебе хочет вставить по самые помидоры
El'dorado G у вас на все один ответ
Скорее всего, он просто не уважает её. Видимо, она его просто бесит, именно поэтому он и хочет ее поставить на место, таким вот образом.
Легкий комплекс неполноценности очевидно. Человек реально чувствующий свое превосходство не нуждается в повышении самооценки со стороны окружающих
Jemile Elisova
Он хочет показать свою крутизну, и как он будет заботиться о ней
El'dorado G да не будет
ему плевать. скорее всего
Это диагноз - он еврей. Только небольшая оговорочка, показывает всем, а не только ей.
Алена Мищенко
Курсант Эгембердиев как скажете, Адольфина Гитлеровна.
Курсант Эгембердиев а у вас у всех мнение по трафарету на каждой стене. И Стена растет и ширится.
Комплексует, только если сильно закомплексует - отпугнет.
El'dorado G от чего он может так комплексовать?
Комплексы у него
Или ощущает себя слишком вольно с девушкой
Смотря как он это говорит, смотри по контексту и его эмоциям
El'dorado G в скрытой форме
просто дурачится, и такое тоже может быть))
El'dorado G вероятно
Просто это мужчина, который хочет быть главным, трагедии не вижу
понты )))
El'dorado G какие понты?
Отношение мужчины к Женщине - Уважение к себе. Это зеркало. Если хочет показать превосходство - значит очень слабая самооценка. Хвалите. Будьте мудрее. Если он конечно Вам подходит.
Aidana Bralina
El'dorado G интересный ответ. спасибо
знакомый один
он типа крутой - но наст мужик как по мне будет на равных)
Lena Richskova
El'dorado G комментирую)
зачем ему это?
El'dorado G то есть я ему нравлюсь?
-__-
El'dorado G хорош ответ
как я обожаю героиню на вашей аватарке!
типо я такой крутой
Просто он мужик !
Может, не такой уж он и мужчина. Настоящий мужчина не будет явно демонстрировать свое превосходство. Это признак плохого воспитания