Прочие взаимоотношения
Как зацепить Мужчину?Мм?))))))))))....Попрошу отвечать по существу)))))))
догоняй.... в мешок и в пещеру))))))))))
За его нутро...
Это не азбука.. не математика.. не иностранный язык.. Оно или есть или нет. женщина этому не может научиться. Оно внутри.. и когда ты знаешь. как это сделать. обладая таким талантом.. это кайф:)
закидать репейником))))))))) ) зимой сосульками)))))))))))
Блеск на губах, стройные ножки.. . от Versace сапожки)))
Ну эТ, сматря с кокой целю?
Самая Счастливая
А в самом деле. С какой целью?
Ручками его ручками)))))
в глазках чертики губки бантиком и декольте по самое не балуйся)))))))))
иногда и поумничать не грех))))))
зацепить? подцепить? или обидеть?
Вот вишь оно как! Даже той, что Владеет Вселенной ЛЮБОВЬ не подвластна. Чего ж мы, убогие подсказать можем?
рукой ниже пояса.
Зацепить мужчину не сложно. Главное, чтобы потом отцепляться не пришлось)))
А это зависит от вашего мужчины и от того что вы от него хотите
Необращай внимание, кто на меня не обращает те и зацепляют.. )
Мужчина должен добиваться, только тогда он будет удовлетворён своей добычей и будет больше её ценить..
Мужчина должен добиваться, только тогда он будет удовлетворён своей добычей и будет больше её ценить..
Меня ты уже зацепила.... и ты знаешь.... не пойму, чем. То-ли своим дурацким "мм", то-ли вопросами... .
Как странно. Когда меня банили в прошлом году из-за таких, как ты, я думал этого больше не случиться.. .
Не.... не могу так и не сказать тебе. Ты- моя героиня на этот год!!!! Буду всегда с тобой!!!!
Как странно. Когда меня банили в прошлом году из-за таких, как ты, я думал этого больше не случиться.. .
Не.... не могу так и не сказать тебе. Ты- моя героиня на этот год!!!! Буду всегда с тобой!!!!
Сергей Лосич
Я прям расчувствовалась вся))))))))))
Побольше попадаться ему на глаза, разговаривать, просить о помощи...
Похожие вопросы
- Почему мужчины, не умеют отвечать по существу?)... На любой вопрос, одни ответы"да вы сами женщины такие"..и т. д+++
- Через что лежит путь к сердцу мужчины? просьба отвечать по существу... интересно мнение людей..
- Что такое мужчина? , имею в виду настоящего мужчину, а не среднестатистическое вымирающее существо, носящее брюки и бреющ
- А почему?Мм?)))))....Финансовая независимость Женщины, так бесит Мужчин?Мм?)))))
- Совесть прикупила)))... Че теперь с ней делать? Мм)))... Попрошу моралистов, лекционный материал, для себя оставить)
- Мужики все таки наивный и тормозной народ))))... Есть не согласные??? Мм)))... Попрошу высказаться))))... Здравствуйте!)
- Мужчины делят Женщин)))...На Умных и Красивых)))...Девочки а как бы Вы разделили Мужчин?Мм?))))
- Вот кстати, если Мужчина отказывается есть подгоревшее мясо))))... Что менять.... Плиту или Мужчину? Мм))))))))
- нифигасе.. . с мужчинами ИМ всё понятно... Мне не понятно! чё с мужчинами?? мм?
- Чем женщина может зацепить мужчину, если внешностью своей ему не приглянулась?;)