Ой! Да разве во внешности дело? Посмотрите на замужних женщин - они, что, 100% красавицы?
И, вообще, тетки, так на этой внешности запарились, благо последние 10-тилетие миллион средств рекламируют, что начинают терять женский ум, женские умения, женское очарование.. . Они думают нам только подтяжки на шее мешают что-то в них разглядеть? Как-то прабабушек и без Макс-Факторов и Лондоколоров любили и умирали за них.. . Накрашенная морда и плоский живот - это еще не баба, а только кукла...
Прочие взаимоотношения
Чем женщина может зацепить мужчину, если внешностью своей ему не приглянулась?;)
Michail Gutin
вот это да! очарована и околдована,спасибо!
Витя Сысолятин
просто бальзам на душу))) Спасибо! :)
умом, хладнокровием например
душой....
Ой Фокусник, Женщина так может зацепить своим очарованием, нравом, таинственностью, загадочностью, внутренним желанием, сексуальностью.... красота это только визуальное подтверждение того, что нам нравиться в человеке, но внутренняя красота и её сила намного сильнее....
Харизмой... )
Ночи Доброй!!)
Oscar Samarskii
Доброй ночи :)
Своей любовью к нему... Ни один мужчина не устоит.
А Вы карп?)))))))))))))))))))))))) )
"В женщине главное - это глаза, если Хто против, то я лично ЗА!!!))))))
если смотреть правде в глаза.. . напоить ))
Сначала - лестью, потом своим вниманием к нему, чуть позже - продемонстрировав что интересна другим мужчинам (вызвав ревность) , затем - полным равнодушием к данному мужчине. При этом постоянно меняясь ( во внешности и в поведении) , выпытывая о его интересах и увлечениях, подбрасывая ему новые идеи и спрашивая у него советы по различным жизненным вопросам.
М-м-м! ..Нет ничего интересней приручать мужчину, внешностью которому не приглянулась....
мозгами.
как не отказываются мужчины но всеже глввное у них внешность. как гласит истина-мужчина любит глазами .и этим все сказано
умом и умением, нет некрасивых, только глупые....
Сердцем...))))))))))))
мало ли, крючком может ;)
умом
Плюшками!