Прочие взаимоотношения

Вот кстати, если Мужчина отказывается есть подгоревшее мясо))))... Что менять.... Плиту или Мужчину? Мм))))))))

Анна Орлова
Я думаю вариант С подойдёт ))))
Tanya Sec
Лучший ответ
Анна Орлова Шо??? Другое приготовить?)))))
Скорее, это мужчине нужно об этом задуматься.. . И, полагаю, его мысли будут не о плите...
Роман Ларионов
Поменяйте вначале плиту! Вас заменить он всегда успеет!
Тоня Бамбах
....-а он что так и не привык?... за эти то годы....
Aiymgul Abenova
Ирк, корми листовым салатом - его жарить не нады))))
Руки свои. Сначала плиткой овладейте. А то вселенная...
Конечно плиту. Мужчину пока оставьте, понаблюдать надо..
мужчину.. . найди себе свинью, которому все пофиг
Tёma Karpenko
Мясо надо самому готовить .)
Kamila Karmenova
Да не повезло та Мужику бедному
Если отсутствует желание этого Мужчину убить ("Какой мерзавец! Я! Тут! Для него! А он!.. " и т. д.) , то самое логичное - просто поменять мясо.
А мясо менять можно?
Антон Голев
Мультиварку надо купить, в ней ничего не подгорает)))) И мясо цело и мужик дома!!!!)))))
Irina Porochnia
Балованный какой!)))
гарью аж сюда несет
женщину.
так надо ему байку рассказать о том, что если будешь есть подгоревшее волков бояться не будешь, если не поведется то меняй мужчину
Alex L.
Плиту. Горелое есть вредно. Вот пишите менять мужчину, а я бы на его месте девушку меняла, так как любящая не позволит себе такое (разве что по нелепой случайности).
ничего не говорить, возможно никакой разницы не почувствует!))
Ольга Ходячих
а вы недожаренное с кровушкой дайте, потом подгоревшее в удовольствием есть будет.
Gulnaz Zaripova
Пусть сам готовит)) ) ничего в этом страшного нет)
Обвини в этом ЗЛО! Воть! )))))))))) Может мясо плохое попалось? ))))))))))))))
Ruslan Kim