Прочие взаимоотношения

СтОит ли верить?))))....Пьяному Мужчине?Мм?))))))

*леночка *
*леночка *
88 965
В той же мере, что и пьяной женщине )))
Елизавета Пыркина
Елизавета Пыркина
10 329
Лучший ответ
Если хочется... то ДА!!!))))))
Денис Вихарев
Денис Вихарев
52 850
Однозначно ! ))))))))
даже обдолбанному стоит)))))))))))))))))))
С таким и общаться то противно, не то что верить))
Ольга Горлова
Ольга Горлова
74 142
*леночка * Доброго!))
Не стоит!
Хороший вопрос.. . Сама не знаю.. . Запомнить и проверить!!
VN
Vasya Novitskiy
36 674
ему и трезвому то верить не стоит))
Нет, проверено!
Бота .
Бота .
12 669
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!)))
*леночка * Доброго!)
наверно да, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Не то, что верить, даже слушать не стоит! ))))
А вот утром.... С глубоког похмелья он поверит во что угодно )))
Борис Кутузов
Борис Кутузов
4 739
а как же))))))))
Смотря насколько он пьян
ха, а Вы проверьте - на трезвую лавочку )) потом расскажете
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. так что под этим делом даже самые молчаливые и скрытные могут многое поведать.
нет))) придумывают в этом состоянии много)))
Ирина Попова
Ирина Попова
1 508
И пьяные есть "сказочники".
прежде чем делать выводы надо проанализировать поведение человека в состоянии алкогольного опьянения. все пьяые ведут себя по разному.. . есть агрессоры есть те, кто на ногах стоять не может.. . и еще куча вариантов.. . это обуславливается особенностями головного мозга. если алкоголь вызывает агрессию, то вероятнее всего то что он говорит спьяну, будет негативной правдой, то есть тем к чему человек относится негативно, либо просто не хочет принимать этого, признаться в этом. и это так или иначе является для него возбудителем на протяжении всего времени, не зависимо от состояния.

другой распространенный случайэто когда люди не стоят на ногах) ) нарушение координации движений. то есть человек не в состянии осуществлять контроль над своим телом. так как мозг контролирует не только тело, то скорее всего мысли он тоже мало контролирует.. . выражать такой человек будет скорее всего именно то с чем столкнулся именно сейчас и именно в этом состоянии.

можно найти не мало информации именно по данному вопросу. думаю разобраться в этом вопросе не составит большого труда, лишь немного времени и желания=)