Прочие взаимоотношения
СтОит ли верить ...клятвам мужчины. . Что у него.. . -аж целых 23 см???)))))
Пусть фотку присылает с линейкой)))
Фотку в студию))))
Ага, и это только в диаметре)) ) Доброго, Аннушка!
Нютик, не верь им!! ! у них всё делить на 2 надо)))))
дорогая моя, не тебе ли знать, что всё дело, в пропущенной запятой... там всего то 2,3 ))))
Асемгуль Рахимжанова
драсьте, мам...))))))))))))))
так уверяет жеж.. что ничо не пропущено))
Вышлю! Я как раз для перфоратора 40 купил !
Асемгуль Рахимжанова
высылай))))))))))))))))
Чего? IQ?
в лежачем небось))))))))
Верить этому или нет - дело твое. А зачем он это делает?))
Ага!! ! Заело все-таки ))))))))))))))))))))
Фото в студию, Приветик Анютка!
Асемгуль Рахимжанова
приветики, Ромыч))))
если его зовут Рокко Сиффреди то верить можно
Хммм.... фотошоп еще ниХто не отменял... лучше пусть покажет по видеосвязи, как минимум, а лучше в реале, что бы своей линейкой все сама перемерила)))))))))))))
Астигматизм у тебя)
Один раз купилась на надпись на футболке: "У меня не только IQ большой! ". А я -девушка, которую IQ привлекает больше.. . Но оказалось, что в человеке ВСЁ может быть прекрасно - и IQ, и не только!
Стоит... стоит.... хотя бы в трусы.. заглянуть)))))))))
Клянётся даже? О-о-о- беда.
Не этим фастаться нужно, а умом.
ему что в детстве обрезание делали чтоли???)))))))))
Мозга?
А если даже и 23, Вам это действительно важно? Слишком большие боль причиняют, а не удовольствие. Бросайте его!!!!)) ) Ищите средних размеров, возможно он еще и негр)) ) Зачем оно Вам надо? Потом прописывай в своей квартире этого монстра и гражданство делай! ! ))) хахах
Сергей Функ
Какая опытная девочка))
Доверяй, но проверяй. пускай фото высылает.
Не надо верить, попроси показать.
Зачем ему вам доказывать?? О_о
Было бы 23 не клялся бы...
Пусть фотку высылает)