Прочие взаимоотношения
Стоит ли верить мужчине... если он уже однажды солгал?
Я бы посмотрел на основание айсберга. Что не воспринято - не уврачевано. Одна ложь - ладно, но ведь есть и хроническая ложь. Причем жизненный опыт ее формирует. Всегда можно найти ту первопричину, которая укоренила хроническое последствие, и воздействовать на нее. Есть лгуны, которые не доверяют людям, боятся их реакции, и всячески виляют, юлят, чтобы избежать казуса. Хотя казуса может и не быть. Человек во многом формируется окружением, а не самим собой. Он формируется собственными выводами, которые спровоцированы внешними факторами.
Смотря в чем ложь. Ложь ведь бывает по мелочи и наоборот, в чем-то фундаментально важном...
Не верь никому вообще, так легче жить
Так же как и женщинам, единожды солгавшим.
А вы чего хотите от него,?
Если это произошло впервые, то я бы продолжала общение,
но оно бы было " натянутым " и с недоверием. Если, обмана больше не будет,
скорее всего всё останется как раньше, но уже будет чуть - чуть с сомнениями.
А если обман повторится, то дружба сойдёт на " нет."
Конечно. нет. Также как и совравшей однажды женщине. Хотя, как известно, вы женщины никогда не врете, это просто у вас хитрость такая.
И обязательно у нас спроси и можно ли за него выходить замуж.
однозначно
В чём-то каждый из нас врёт, в чём-то нет... Всё избирательно.
Сказал, что кинет 500 рублей на телефон и не кинул? Ах он подонок
Он не один раз тебе лгал, а много. Просто ты заметила это один раз.
Все врут (с)
ты врешь больше. ты врешь всегда
а ты отличаешь ложь от неправды? подумай