Прочие взаимоотношения
Если не верить мужчинам, сомневаться в подруге...стоит жить ?
Жить всегда стоит, а верность ...она проверяется горем, бедностью и другими жизненными невзгодами, когда идет переоценка ценностей.... близких и друзей!
да жить вообще не стоит - от этого умирают! можно просто лечь и умереть! а потом встать, перестать умирать, забить на все и начать получать удовольствие от жизни!
Надо жить им назло.
Да.
если все еще верить себе и в себя то стоит:)
есть еще дети и близкие))))
Я скажу так: верить подругам и не надо. Все они до поры, до времени. Кто-то тебя может предать в какое-то время, а кто-то может просто уйти из твоей жизни, несмотря на то, что ты ее считала близкой. Близкие - это твоя семья, твои родные люди. Это хорошо, что ты им не веришь. Но пытайся не показывать это, будь хитрей. А на счет мужчин, сложнее. Потому что именно кто-то из этих самых мужчин будет вскоре самым главным, что у тебя есть - семья. Постарайся понять их, иногда прощать, отнесись ко всему с легкостью, но и не перебарщивай. Не позволяй себя унижать. Стоит ли жить. Что за вопрос? Тебя мама 9 месяцев выносила, кормила, растила, любила, оберегала, и вот у нее выросла такая прелесть. И ты еще будешь думать жить или не жить из-за таких ситуаций?? ? Не смей об этом даже думать. Живи, и живу так, как хочется ТЕБЕ. Удачи!