Прочие взаимоотношения

Смогу ли я когда-нибудь начать снова верить мужчинам,...

...если когда-то я верила человеку, которого очень сильно любила и люблю до сих пор (хотя и расстались более четырёх месяцев назад), и который лишь лгал, что любит меня? (Только не говорите, пожалуйста, что он тоже какое-то время сам верил, что любил меня, так как он с лёгкостью признавался в любви ещё нескольким девушкам в разных социальных сетях).
Наташа, Вам необходимо задуматься прежде всего о себе. Если Вы умная и серьёзная девушка, то очень скоро Вы бы узнали, что это за "фрукт"!!!Читайте литературу по психологии и Вы поймёте как можно отличить враньё от правды!! !
Успехов!!! У Вас вся жизнь впереди!!!
Альбина Козьминых
Лучший ответ
пока не научишься разбираться в людях, отношениях, так и будешь вечно обманутой.... учись на чужих ошибках, читай классиков. Человеческие отношения не менялись со времён Адама.
Наташа, не надо верить мужчинам. Это постоянно будет тебя разочаровывать.
Пусть им верят те, кто не мучается подобными вопросами.
Счастливая =)
А вы действительно верите в любовь по интернету?
Мейрам Бакыт
Виктор Бондарев Мы с ним встречались несколько раз когда-то давно. Поэтому это нельзя назвать любовью по интернету.
Все зависит от того насколько тебе ВАЖНО верить в отношениях!
у меня такое было, если ты познакомилась с ним в нете на сайте знакомств- не удивляйся, там большинство таких, легко болтают языком про любовь дабы добиться своего, а вообще не расстраивайся, не могу сказать, что эт хорошо, но я теперь никого всерьез не воспринимаю и не верю пустым словам, соберись - жизнь прекрасна, люби себя
сморжешь, если захочешь
козлов везде хватает. А верить нужно, хотябы в лучшее
сможешь, прости его. пусть на это уйдёт время, ты должна простить его и жить дальше, ты ещё сможешь верить мужчинам, если сама того захочешь!!
Сочувствую, что тебе попался такой парень.... нельзя говорить, что мужчинам больше верить не будешь, просто будь осторожней и предусмотрительной.... Удачки))))