Прочие взаимоотношения

Говорила мама: не верь мужчинам, они только одного хотят!) Интересно, а чего хотят мужчины?)))

™S
™ Shtefan ™
Обычно Мужчина, хочет счастья для своей Женщины.. . Этим мужчинам можно верить Светланка!!!))
Татьяна Наумчук
Лучший ответ
Да это у мужчин "мимолётное" желание. Если хорошо пристать к ним, не догнать будет...)))
В основном секса.
Слава Горский
Тепла, секса, семью детей и уют!
Как показывает опыт, чаще именно того, что хотят их женщины...
Ykval Sabyrova
2 вещей хочет мужчина, опасностей и игры, именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка
Данил Украинец
семью и детей
Igor Volchenko
Они того же хотят, что и мы, только по-другому мыслят .)(
Хотелось бы иметь два лимузина,
в Майами-Бич хотелось бы пожить,
и в Калифорнии, в шикарных магазинах,
своим родным подарков прикупить... )
А ещё женщин... хороших и разных...)
Hamkateroristka
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах
Альбина Зайка
Нееее ...одного не хотят ..одну хотят.. . может и не одну.. гы ..гы)))
Тепла, внимания, заботы.
ОК
Ольга Козина
этого ...
Kynduz Dauletova
Я хочу сделать несколько необычных вещей в жизни.
это голубые хотят одного. а я хочу одну, но каждый день новую
Yakov Papkov
Главное что бы они не только одно хотели, а что бы хотелка у них нормальная была.
***chan J@nabil***
Маму надо слушаться
прикинь)))) твоя мама все знает
ничего не хочу - надоело всё
Юнус Tураев
Действительно только одного, а всё остальное, из этого выходящее.
Нормальной любви