Прочие взаимоотношения

..Почему .. Пережив Предательство ..Люди Снова ..Верят?

Буряк Оксана
А как жить без веры?
Дмитрий Ничпай
Лучший ответ
Такое восприятие мира свойственно людям с нежной доброй душрой
Евгения Солнце
Людям свойственно наступать на одни те же грабли, любит человека, пока опять не обманет её или его.
Жизнь продолжается... Но всё же какой-то предел существует у любого человека...
Буряк Оксана Доброго, Оль)) ..спасибо)
кажется что в этот раз всё будет иначе
Mariia Prokopciuk
И, все-таки, хорошее - норма, плохое - аномалия..)))
Богдан Титов
а, что делать вешаться что ли )))))
Ах! Сладкая ложь! Что может быть лучше? )))))))
Буряк Оксана Доброго))
Если не во что не верить вообще с ума сойти можно))
Ирина Матвеева
А ради чего еще жить? Меня бросил любимый парень из-за болезни, которая испортила мне лицо. Сказал, что мужчины глазами любят и так на его месте поступил бы каждый. А я все равно верю в мужскую порядочность и умение любить сердцем.
Посмотрите на мужей женщин-инвалидов. Они же проявляют о них заботу, а не прячутся в кусты.
Поэтому достойные образцы есть. Значит, есть во что верить.
Человеку свойственно.. верить в лучшее)
ищут совершенства, при этом-если есть силы дать другому шанс-это великодушно. Замечательно, когда любовь мудрая, но и у поговорок типа-первый блин комом тоже есть какие-то основания... Может срабатывает внутреннее знание истинных законов как то: с предавшим воплощаться вновь до тех пор, пока не сможешь его полюбить-у всех же разная склонность к предательству, зачем опять лишнее время тратить-можно встретить более интересного, верного
Сергеи Когут
Ведь БОГ верил, что человек встанет на путь истинный!
когда веришь. спокойней себя чувствуешь.... и уверенной
Жить дальше надо. И пробовать себя совершенствовать))))