Прочие взаимоотношения

Как справится с сильной обидой, пережить предательство?

Вот что делать?.. Мстить я не хочу, т.к. верю, что всё возвращается. Но что сделать, как успокоить своё сердечко, когда человек, который был самым близким и родным - предал, и в голове только только один вопрос "Зачем он так? Что я ему сделала такого плохо, чтоб так поступить?..." Во мне столько злости, как избавиться от неё, она меня мучает
Время фальшивый лекарь. Просто нужно "глубоко нырнуть" и в сторону, как при воронке в воде. Этим обязательно нужно перестрадать. Обязательно к друзьям, поговорите по душам, поплачь. Внимание очень сложно переключить, когда почти жить не хочиться. Поболеешь недельку, а потом, когда слезы закончатся, нужно резко переключиться на что-нибудь другое, но обязательно радостное, светлое и положительное, пусть друзья помогут. Этим нужно переболеть и выкинуть из души. Если бросил, значит он тебя не достоин, лучше сейчас, чем через большее время, потом было б больней. Если не перестрадаешь, она, эта боль, потом аукниться, будет препятствием. А вообще - значит твоя настоящая любовь еще впереди, может судьба тебя освободила от этой, чтобы дать дорогу настоящей... все, что в мире не делается, все к лучшему... даже страдания.. . Оксана Маслюкова, галочку за ваш ответ, совершенно согласна с вами.
Маша Ежова
Лучший ответ
Надо выговорится. Если есть тот человек который может слушать тебя до бесконечности, то рассказывай ему как тебе плохо, больно, обидно, как злость душит и какой он хороший и какая ты хорошая, короче обо всем и не молчать. Через небольшой период времени говорить об этом будет уже не интерестно и не так уж и обидно.
думай о хорошем, не думай о нем, о том как предал. ты права, что все возвращается. просто пережди это время и все будет хорошо!!!! удачи!!!!
покричи, поплач, побей посуду - должно помочь немного
Время лучший лекарь, отвлекитесь от него! Общайтесь, переключите внимание!
Забыть, забыть, забыть.... И не вспоминать.. . Только время вылечит тебя. И помоги сама себе. Не думай!! ! Знаю, трудно! Иначе не пройдет. И общайся с друзьями. Они помогут забыть.
T!
Taxa !!!!!!!!!!