Прочие взаимоотношения
Не могу пережить предательства...
Не могу пережить и не могу с этим жить. Это мучает меня каждодневно. Отвлекает работа, друзья, музыка, театр и т.д. , но как только наступает вечер боль начинает кричать, так громко, что я едва справляюсь.
Время не лечит.. .
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и.. . перед сном-о тебе.
А время.. . Время не лечит.. . Время идёт мимо...
и фотографии на жёстком диске.
я тоже так думала.. и думала даже о страшном.. ноо!
Ты подумай ради кого ты так страдаешь.. стоит он этого:?
Переживешь.. просто мало времени прошло, потом будет не так больно
Справитесь, не Вы первая не вы последняя.... потом будет проще и пресно.
Сможете.... Отвлекает же что то, стало быть рана не так опасна, " нож" не коснулся сердца"... пройдет.... Сейчас болит вечерами, что свойственно болячкам активироваться в ночное время.. . Просто приросла кожей, отодрали, болит поверхностно.. . Самолюбие ущемлено больше, вот и отдает в сердце щемящей болью.... Все у вас наладится лучшим образом.... С наступающим вас.. . и счастья вам полную корзинку....
Нужно сосредоточить внимание не на том хорошем, что было с ним, а на плохом, на его недостатках. (Нет недостатков - найди, придумай... ) Тогда быстро пройдёт. Уверяю.
смотря в чем заключалось предательство... знаешь если оно произошло от близкого человека то это на всю жизнь... просто надо себя утешать что могло бы быть еще хуже!!!! хорошо что это выяснилось сейчас а не потом !!!
понимаю, но.. . пройдёт. у всех проходит. у меня тоже. и у тебя. время...
Время лечит. Это на самом деле так. Только потом остроты ощущений таких сильных не будет. Ничего никогда не повторяется. А главное выводы сделать правильные
Привет напарник по нещастью. Меня тоже несколько дней назад предали. Его мама лезет ко мне в подруги. Я тактично ухожу от вопросов. И вообще мне дает силы одна маленькая деталь. Если хочешь, напиши мне смс. Я тебе подробно розкажу.