Прочие взаимоотношения
Как пережить предательство?
Пусть идёт в жопу к свое любовнице и не приходит больше. Нахрена он тебе помощь предлагает, пусть валит к своей шлюхе и ей помогает. Им обоим за это отплатится. Причём ей скорее всего будет ещё хуже чем ему.
Гера Алябьев
Она всеми силами вытягивала его из семьи....так что пусть теперь забирает
Я не понимаю, ЗАЧЕМ этот мазохизм: звонит, приходит, помощь какую-то предлагает... а Вы откликаетесь.. .
Как по мне - так нет, дорогой, как говорится, "умерла так умерла"... Знаете что? ИМХО, он держит Вас как запасной аэродром - вдруг у любовницы не понравится, так всегда есть куда вернуться.. . А потом и снова сходить погулять можно.. .
Гера Алябьев
Может он так себя оправдывает))Да вот подлец,семью разрушил,,но помогать им буду,чтобы зла не держали..)
у вас нет ни какой проблемы - все надуманно,
так что - живите как и жили
Что посеяла - то и пожинай... Прости.. .
Не надо было изменять в прошлой жизни... Ах, да - ты не помнишь... Но поверь, если-бы помнила - то боль была-бы сильнее.. .
Хочешь, чтобы в следующей твоей жизни тебе никогда и ни при каких обстоятельствах не изменяли?? ? Тогда Никогда не изменяй в этой!!!
Гера Алябьев
Жостко Вы!
Ну ничего,я справлюсь..и приму Ваши слова к сведению
Надо просто жить. Сиди тут, это тоже отвлекает. Через это проходят очень многие. Да, это очень больно, но поверь, это не смертельно. Чем жить с человеком, который может предать, лучше уж одной. Подожди, пусть пройдет время, не пытайся сразу все забыть. Это должно отболеть. И подумай, может лучше не общаться с ним. Зачем он тебе? Поверь, тот кто предал единожды предаст еще и еще. Тебе это надо? Гони его, быстрей забудешь и найдешь другого. Обязательно. Того, кто будет только твоим! Вот увидишь, так и будет! ! Удачи тебе! Держись!! !
Гера Алябьев
Очень сложно,выгнать совсем и не видеть и не слышать,нас связывает сын,не могу им манипулировать
Мучайся.
Говорят, это очень больно. .
Сложно больно но пройдет останется лишь шрам на всю жизнь
не держи в памяти
стать счастливым, наилучшая месть..