Прочие взаимоотношения

Раз,ошибка, два, ошибка...А дальше ошибаться не хочется. Так как начать снова доверять мужчинам? И есть ли в этом смысл?

Dara Paksan
хороший вопрос.. . вот думаю как бы сама себе ответила на него.. . может сравнила бы например с картошкой. . берешь ее, снаружи хороша, а внутри гниль попадается, но тебе то она все равно нужна к примеру для пюре. . и ты чистишь эту картошку пока для пюре не начистишь :) Вот так и и пару себе человек ищет. . и мужчины про женщин ведь так сказать могут, что не доверяют им... просто продолжайте поиск и не спешите с полным доверием. . все таки нужно время чтобы узнать человека. Удачи Вам!
Сергей Башагуров
Лучший ответ
Без ошибок не прожить на свете
Коль весь век не прозябать в тиши... """
Может Вы слишком много от них ожидали?
Надо жить дальше, не ожидая от них того, на что они не способны по природе своей.
Maxim Meleshkov
Ты ждешь от них, а надо наоборот, чтобы ждали они ))))))))) Это тонкая игра полов
ненавижу игры!! ! но все, сцуко, играют!! !
перестанешь верить мужчинам - переключайся на женщин) ) это шутка
а если серьёзно, то тебе просто не везёт! или скорее всего ты сама себя не правильно ведёшь.. .
проанализируй свою ситуацию и оцени что ты делала не так, либо просто пересмотри своё отношение к этой ситуации
А ты попробуй ни как ошибки воспринимать, а как бесценный опыт. ) Ты не ошибаешься, а эксперементируешь и набираешься жизненного опыта.