Прочие взаимоотношения

Кто Ошибается больше - женщина, считающая, что легко проживет без мужчины или мужчина,

убежденный в том, что обойдется без женщины? ( Ответ обоснуй)
Sandugash Zhaukebaeva
Думаю что оба, но могут и не ошибаться. Есть такие мужики что некоторым "хозяйкам" до него как до Киева раком. И есть наоборот. Ну если брать по жизни, конечно женщины лучше без мужиков живут чем они, мужики постепенно начинают деградировать, пить или просто быть не аккуратными, неухоженными. Если конечно его мама не тянет на своей шее, обстирывает и кормит. А женщины до последнего могут быть чистюляями и в доме порядок.
Чынгыз Деркимбаев
Лучший ответ
Оба..
Все писать долгооо, но мужчине без женщины плохо и им так же без мужчин))))))
Егор Пермяков
Мужик на мужике женится может, а вот нам без мужской зарплаты прямо тоска.
Nasher Nasher
Леонтьев правильно сказал. Добавлю что женщинам проще быть без мужчины, чем наоборот. Женщины более самостоятельны.
Нутельс Борис
На самом деле, если женщина такое утверждает, то врет на полную катушку!
нееее. без мужчины жизнь черно белая)))))) с мужчиной - в ярких красках.
А почему они ошибаются? Только люди, для которых секс - смысл жизни или которые страдают страхом одиночества, не могут прожить без половины. Таких большинство. А большинство, увы, определяет критерии нормальности.
как найду себе.. без которого не смогу.. тада скажу)
Sandugash Zhaukebaeva Значит не суждено мне узнать Вашего ответа.
никто не ошибается.... потому, что каждый живет так, как хочет жить)))
Ирина Киреева
Вообще без баб проще, не надо содержать и выслушивать
Есть такая фраза тупая: "Две половинки" или там "Ты моя вторая половинка"
грустно то что даже в романтичных фразах люди не могут ассоциировать себя как полноценного человека.