Прочие взаимоотношения

Уважаемые женщины, считаете ли вы правильным подчиняться мужчине? Разъясните...

Галя Литвинова
Конечно, если ему так хочется. )))
Яна Сквирская
Лучший ответ
Умка, я не из тех, кто подчиняется мужчине, я из тех, кто уважает мужчину. Хотя при этом я в пылу спора запросто могу сказать... Ты что. дурак? хотя и сама не обижаюсь. когда мне в ответ мужчина скажет.. сама ты дура бестоковая))
подчиняться-нет. это псины дрессированные пусть подчиняются.
Дастан Dastan
Никто не должен подчиняться, должно быть равенство
Не считаю необходимым. Я не встретила такого мужчину, мнение которого-единственно верное и приемлемое для меня. Ежели мыслим синхронно, можно довериться ему целиком и полностью.
Юлия Бобр
Своему мужчине-да
Адекватный серьезный мужчина, способный создать крепкую семью, глава этой семьи, защитник, сильный и духом и телом. Жена- мягкая, нежная, способная слушать и утешать, когда это необходимо мужу, хранительница очага, хорошая хозяйка и мать. Мужчина всегда был, есть и будет выше женщины во всём, а женщине от природы даны другие, не менее важные качества, жена может дать совет мужу, но принимать решение должен он. Вот оно-моё счастье) вот так я хочу!!!!)
Мужчина должен быть таким, чтобы ему хотелось подчиняться. Если вы как одно целое, то это не может вызвать протеста.
У нас равноправие, приемлю только партнерские отношения.
если не подчиняться (допустим мужу) то он станет, как девка себя вести
M*
Maks ***
Если сомневаетесь - значит не надо. Сильному мужчине будете подчиняться- и сомнений не возникнет.
Если вы хотите дальнейшей жизни....