Прочие взаимоотношения
Вопрос не для воскресного вечера.. Но все же.. Можно ли научиться снова доверять и верить людям..
..если однажды эта способность.. была утрачена?
Не знаю, никогда не теряла доверия ко всем людям сразу. А один человек, это не показатель.
Сергей Востриков
..доброй ночи)
а зачем... лучше сделать выводы и не посторять тех же глупостей...
Можно, если видеть не только плохое, но и хорошее)
Лучше не надо!
доверие - не рубильник. его не включишь.. . но и не выключишь. просто надо помнить, зачем это делаеться и нужно ли. доверяй - но доверяй так. чтоб не жалеть
можно, но не нужно...
с большим трудом, но можно...) ) Вы доверчивость только перестаньте путать с доверием! и сами поймете, что доверие - это не слепая вера словам, это труд ПОЗНАНИЯ чужого "Я"...)))
Да, конечно, возможно
так, а ну выкладывай, ты че абиделась на меня? да?))))
Сергей Востриков
..шо це любоФФ?))
Для чего? ну вот кому это надо? Людям? Если людям нужно, чтобы вы им доверяли в общем и целом, значит они собираются вас обмануть при первом же удачном случае. Вап это нужно? Ну доверяйте - останетесь как я без бизнеса и даже без инструмента необходимого для работы, потому, что люди, которым вы доверяли вас просто обобрали.
Делов-то. Таких любят все когда можно что-то спиздить зная тчо вы достаточно щепетильны чтобы не мелочиться.
Доверять кому-либо или нет, это твое личное дело. Просто люди бываю разные, но в наше время все чаще попадаются ГНИЛЫЕ, лично я бы не советовал, ну а если уже берешься доверять, то тщательно присмотрись к человеку и только потом пускай его ближе к себе.