Прочие взаимоотношения
Посоветуйте!!! Как научиться заново доверять людям? (и мужчинам тоже)
Если без Бога то сложно. Надеющиеся на Бога не постыдятся. Поверь по духовным законам те кто творят зло потом его же и пожнут (что посеешь...) , только наблюдай и время откроет, на неправде жизни не построишь и счастлив быть не будешь. Терпи твое счастье близко, толко у Бога просить не забывай, а то ведь теперь почти ни кто не просит.
Никак, ВСЕМ доверять действительно не нужно. Но это не значит, что в мире нет достойных Вашего доверия.. . просто их не так-то просто найти.. . а кто сказал, что будет легко?!
В другой раз не бросайтесь без головы в отношения
Не могу ничем помочь, только лишь добавлю, сколько не пыталась, а все же не получается.... Предательство - меняет полностью отношение человека к жизни...
Каждый человек вращается в своём кругу. Наркаманы среди наркоманов, пьяници подобна себе. Богатые в своём кругу. Так сказать и общество состоит из таких можно сказать кружков по интересам. Поменяйте так сказать кружёк. Появятся новые знакомые, попытайте там счастье. Может быть и вернётся чувства доверия. А если не хотите, то тогда ждите. Время самое сильное штука. И всё со временем загладится. И забудится. И потом потихоньку вера вернётся.
Не смотря не на что, верить в людей. Хорош злится.