Прочие взаимоотношения

Вы кому больше не доверяете, женщинам или мужчинам?))) Почему?)) Просьба, пояснить причину)))

Всем не доверяю. Все врут. Вокруг одни враги.
Анна Малахова
Лучший ответ
Себе, я самый главный врун по отношению к себе)
Анюта Чудинова
Мужчинам. Современным. Они стали слишком трусливы и лживы. Не все конечно, но в существенном преимуществе. Женщины сейчас на порядок смелее, и нередко намного благонадежнее. Тоже не все конечно, но с существенным перевесом... Даже меркантильные и продажные женщины, и те все таки
часто заведомо обрисовывают приблизительный прайс своих благосклонностей и женских услуг
А мужчины многовато темнят, в последнее время. Они могут бить пяткой в грудь, рвать рубашку и плеваться пеной изо рта, на на амбразуру не попрут. А женщина попрет, если довести до точки кипения.
Олег Беличев
верю только себе! - это единственный человек которому верю....
Anvar Qurbonov
себе....
Irina Metallidi
Хитрожопство не зависит от пола. В последнее время я хорошо вижу хитрожопых, и вот они бывают любого пола, думаю, даже гермофродиты бывают хитрожопыми.
Сергей Агеев
Женщинам меньше доверяю. Они меня тоже не любят. Такая вот дискриминация :)
Я доверяю))) ну дурите))) никак это не скажется)
От пола не зависит. Лживые могут быть и те и другие. Я доверяю только тем, которых хорошо знаю, или которых хорошо понимаю.
никому, все лживые
тем которые меня педали
Тарас Тюленев
Не доверяю тем, кто много п-дит и мало делает. От пола не зависит.
Все проблемы из-за женщин. Даже проблемы женщин из-за женщин.
Женщинам... Как можно доверять бездушным существам?)
только себе доверять