Прочие взаимоотношения

А кому кекс больше нужен женщинам или мужчинам?;)

женщинам. Это же очевидно.
Сколько нытья на эту тему
Nurlan Nurik
Лучший ответ
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
Анель Абрар
Екатерина Кашко Еврейский уличнй поэт Пиздерий Пиздарский ?
Ну, это если заняться больше нечем...
а у меня работа, две квартиры, компьютерная графика...
и вообще, засиделась я с вами, тут...))
Регина Супрун
Елена Вылгина и не говори)
Тв говорит бабульки больше озабочены на секс
Аня Фоменко
мужчинам) даже не обсуждается)
*S
*** Schastlivaya***
Женщинам конечно, в большей степени! Поговорка же гласит: Сучка не захочет, кабель не вскочит))
Женщинам.
Яйцеклетка одна а спермиков много... Мужики могут долго обходится без женщины а женщины не могут точнее женщины могут обходится без мужиков долго в старости ...а мужики не могут без женщин в молодости ...а потом уже и не важно...
Леша Камнев
вам, женщинам, нужнее, но вы никак не хотите это понять))
производителям латексных салфеток)
Женщина всегда может, но не всегда хочет... кобели хотят, даже когда не могут.. Но мужикам этого не понять
Kamshat Kurmanbai
Если касаемо природы, то скорее самцам. Женщины используют его в основном для потомства. Конечно в современном мире кругом одна зомбирующая порнография, которая заставляет детей взрослеть в 12 лет. Если вопрос касается благополучия — то секс хорош только в любящих отношениях. В остальном остаётся очень плохое послевкусие я прав? Если вопрос касается частоты сексуальных контактов, то здесь опять же всё сугубо индивидуально — кому-то нужно каждый день, а кому-то пару раз в неделю. Вопрос возраста — рано или поздно секс превращается в апатию и перестаёт радовать, опять же зависит от многих факторов — воспитания, возраста, характера, образа жизни и места проживания. Одно могу сказать точно — секс хорош по любви и только
Irina Sokolova
Обоим.
Галя Левчук
тебе и мне... этого мало?))
Мертвым или живым женщинам и мужчинам?