Прочие взаимоотношения

Что можно предпринять, чтоб снова верить в возможность чистых отношений?

Если на протяжении длительного времени человек мужского пола подрывал веру с искренность отношений, врал, не ценил, что привело к потере веры в возможность иных отношений со стороны мужского пола. Как можно и чем можно себя переубедить и смотреть на мужчин теперь другими глазами? Что можно предпринять, чтоб снова верить в возможность чистых отношений?
Да никак. Встроенное в тебя понимание чистых отношений, хоть и было заложено, однако попрано. Теперь как бы ты не верила мужчине рядом, всегда будет опаска и запах горького опыта предательства. Так же отданно и с чистой верой в мужчину, что рядом, ты уже не сможешь любить. Как бы ты не вытесняла прошлое, как бы не умилялась новому приятелю, бывшая ситуация затронула в тебе сильные эмоции, и от них никуда не деться, потому, что они часть тебя. Свой жизнеопыт никуда не деть.
Когда нибудь даже ты поймешь, что когда мужчина смотрит на женщину это дьявол в розовых очках. Самое примечательное, что женщинам это.... нравится. ♂
Важно, что бы ты после всего того, с возрастом, не стала стервой, тонко "мстящей" каждому, кто попался. А это большой соблазн **
Лучше, теперь, отдайся вся тому, кто сильнее тебя в сотни раз. Слабого мужчину ты не преминешь уничтожить.
Айдын Тасыбаев
Лучший ответ
брр) плахие дядьки
Даяна Савицкая
Надо понять, что все люди разные. Нельзя судить о всех по одному или нескольким. И выбирать надо внимательнее, учитывая прошлые ошибки. Неудача может многому научить.
Ещё научишься разбираться в людях.
Денский
разобраться, как вы выбираете партнера для отношений, почему так происходит, много чего еще
Людмила Ершова
Ничего, пытатся сохранить такие отношения Вам во вред а живем мы один раз. Подумайте над этим.
будьте сильной и не черствейте сердцем...
U T
Сами Вы ничего не сделаете.
Будет любимый, будут отношения. . Будете верить.
А сейчас. . Никак.
Зачем с таким нужно было общаться длительное время?
Рассул Илахунов Ну так есть же понятие чувств и надежды на лучшее. Осознание то приходит позже.
Просто придёт время и ты найдёшь своего человека!!!