Прочие взаимоотношения
Если бы у вас была возможность начать отношения сначала вы их начали с тем же человеком?
Нет. С господином Соловьёвым К. М. ч бы не начала отношения по новой. Более того, я очень бы хотела вернуться в 5 марта 2009 года... Вернуться на одно мгновенье. Вернуться что бы нажать игнор...
Да -я бы согласилась на это, тем более, если очень переживаешь разлуку с любимым человеком, когда ни чего не радует, когда в душе осталась только пустота-когда все мысли только о нём-когда ждёшь хоть какую то весточку -а он молчит! Тяжело пережить разлуку-каждому человеку всегда можно дать ещё хотя бы 1 шанс, -даже в тюрьме говорят дают подсудимому шанс-а почему девушке нельзя его дать-наверно это очень сложно ?)

Ни в коем случае!!!
-А давай начнем все сначала?
-А давай!
-Привет! меня Юля зовут!
-Пошла на фиг Юля!!!
)))
-А давай!
-Привет! меня Юля зовут!
-Пошла на фиг Юля!!!
)))
нет! уже с этим!!! ;)))

Я сжигаю все мосты.
Не.... это пройденный этап
К сожалению- да с тем же но потом, если бы всё повторилось . то не стала бы давать ещё шанс
Нет это прошлое а никто не хочет жить в прошлом
Я бы хотела оказатся в прошлом с прежними мозгами. И может что то где то я бы изменила сделав свою жизнь лучше)))
все зависит от того насколько вы оба хотели бы этого и что смогли бы поменять в себе ради друг друга ну и от причины расстования