Прочие взаимоотношения

Если бы у вас была возможность начать жизнь сначала вы бы многое поменяли?

тяжелый конечно вопрос.... Раньше думала что если бы была такая возможность, то прожила бы совсем по другому, теперь я так не думаю. Ведь столько хорошего у меня есть!! ! А то что было плохое, я благополучно забыла)))
Виталик Мазур
Лучший ответ
Надо спросить у детей и внуков. :)
Елена Егорова
Нет, всего один поступок - и это бы вкорне изменило все!
Фаиг Гасанов
нет, да и не хочется с начала))
Edem Qirimli
Нет!! ! Пусть все будет на своих местах
Gulshara Elemesova
)))))все бы поменял... зачем два раза жить одну и туже жизнь...
Юрик Артемов
стоит поменять что-то одно, как все остальное тоже изменится....
Я бы воспользовался возможностью начать жить сначала только на склоне лет, т. к. в середине пути мне еще не известно мое будущее, а так можно и утратить или не обрести что-то действительно важное, то, ради чего стоило жить вообще.
Нет, не многое! :)
Хм.. . Да ни чего, причем прожил бы её точно так же...
Ирина Хитрова
Да, очень многое бы попыталась изменить. И лучше бы было, если я бы начала новую жизнь в новом теле.
Ольга Зеленко
В школебы учился и в универ с красным дипломомбы окончил. Остальное оставелбы)
Есть что исправить.
нет я что дурак с заново начинать)))))))
Да безусловно, многое..
Олег Фешин
...да. ..и совершенно точно знаю, что именно)))
НИ-ЧЕ-ГО!! ! Кто сказал что было бы лучше?
Достаточно одно изменить и изменится вся жизнь.
Последние десять лет жизни...
Да, многое. Ошибок уже успела сделать столько, что на три жизни хватит.