Прочие взаимоотношения

Что вам хотелось бы начать всё сначала ?

Вова Башак
Я это делаю каждый раз... .
и когда хочется.... и когда необходимо... .

Спасибо.... и за настроение! )
Доброго времени!
Светлана *****
Лучший ответ
Вова Башак Да разве я хоть чем-то подняла Ваше настроение ? )
Благодарю Вас за восхитительную песню )
Добрый день и хорошего настроения!
Ирина Костерина Спасибо Вам за музыку - у меня такой-же настрой. За оценку ответа относительно истины тоже спасибо - оттуда я перешёл на этот вопрос.
лучше продолжить
Ilja Mockonis
жизнь дважды прожить нельзя .. а можно былоб.... все оставила как есть.. . тогда бы не я былаб!))))
Светлана ****
это моё. Но есть такое. ()
Сейчас ничего...
Артур Католик
процес зачатия.
воспитание Запорожского.... совсем не то получилось.... страдаю от своего же педагогического таланта....
Sergei Lexov
я бы начала сразу после школы все сначала) ) ВСЕ! абсолютно, только сына бы оставила) ) и сестричку ему пораньше родила)))
Дим Бащук
Любовь Беляева мечты реальны)
Нет наверное такого, чтоб всё!!!Я стараюсь запоминать только те моменты, которые хотелось бы пережить хотя бы ещё разок..:)
Вова Башак Привет, моя хорошая! ))
И тебя с наступившими праздниками! )
Жизнь такова, что прожить её надо один раз...
net,na4inat' vse sna4ala net jelania....vot esli bi bila vozmojnost',s ydovol'stviem sterla bi koe-4to iz svoei pamiati....
Ничего. Пусть все идет своим чередом.)))
Вова Башак Приятного общения )
хотелось бы жинь, но многие моменты в этой жизни я бы даже менять не стала, просто подкоректировала
Лично мне - ничего не хотелось бы менять -честно!!!
ja bi izmenila paru oshibok i shvatila naletu nekotorie vozmognosti upushennie!!!!
Хотя я хорошо знаком с ностальгией, но Ваш вопрос для меня остаётся абстрактным. Прошлое мертво, но то, что не успел сделать в жизни остаётся в памяти и заставляет меня не устраивать состязание со временем, а насколько возможно продолжать оставленное незавершённым. Успею или нет - это уже другой вопрос. Однако, если представить себе такую возможность - начать всё сначала, то вряд ли. Даже если помнить о прошлых ошибках, новая реальность не избавит от новых. Получается замкнутый круг, способный стать инфернальным.
Да, было бы интересно...
Ната Мила
Ни чего! ! Мне все нравится!
Многое.... К сожалению.
Если хочется начать что-то заново, значит, в голове идет работа над ошибками.