Прочие взаимоотношения

А вы как считаете, правы ли люди, осуждающие Рудковскую за ношение мини в ее аж целых 43 года?)

Мне в этом смысле нравится Холли Берри ;) 52 года, а выглядит и одевается - сами решайте, как.
Оля Муртазина
Лучший ответ
Осуждают те, кто не могут позволить себе носить мини!
Юлия Тишакова
Это называется ханжеством. На себя бы лучше посмотрели.
Елена Птушко
Если ноги красивые, почему бы не носить?
Andrey Bushuev
проще осуждать, чем трудиться в тренажёрном зале и сидеть на правильном питании сами не могут себе позволить надеть подобные вещи, потому, что фигура никакущая ))
Кому какое дело до того, какую одежду одевает человек, который не имеет к ним никакого отношения. Дикость.
Temo Pachulia
Не правы.. это её дело что ей носить
Ариф Салимов
это не наказуемо
Да хоть без мини - абсолютно все равно на нее и осуждающих)
Пусть хоть вообще без неё , будет прикольнее выглядеть .
Aigul Kalipina
Нет. Не правы, потому что она молодо выглядит.
Да ..,кто хоть её осуждает..., не кому она и не интересна... Пусть носит что хочет.
И.
Инуська .....
Пусть носит.
Prinsessa Viktoria
Не обращала внимание. А вот то, что она какая-то злобненькая, это вот не нравится.
Христич Юрий
"Не суди и не судим будешь!"..И это не я сказала.
P/S А от себя, как в том м/ф про Гриффинов, "боже мой, да всем нас..."
Владимир Ким
если ее любимый не сблеванул, значит НОРМ....
Иди на. х. у. й, нежить
ну не смешнее же Пугачёвой
Я против этой селфипоказухи...
Та мне покуй как одеваеЦа и у кого сосёт эта Дурковская )) пусть и в жопу ипёЦа или ваще утопиЦа! Хто она такая, что фсе так жопу рвут?! Ну бабла насосала и шО?!
Игорь Сенин
завидуют собаки ((
Марал Оралова
Да пофиг. Это её личная проблема.
Я знаю только что у тебя ножки класс))))
Чисто психологически))))
баба сделала пластику на ноги.... и всем показывает))) мол на что деньги потратила)) Там у них это бзик на этом.... А так в целом они такие же как и мы))) Только вот показухой занимаются. Но это их манера жизни. Нам такого не надо. Мы работать должны ...и лучше зарплату не спрашивать!!
Анна Боровик
Бабы в мини всегда хороши, если без целлюлита.
Нет. Это дискриминация.
фигура позволяет-пусть носит
Павел Гончарук
Каждый, по-своему с ума сходит...
Если красива, и есть что показать.. почему нет? Не каждая в 43 выглядит, как в 18)))
да не завидуй ты- живи своими радостями
спасибо за вопрос. я только сейчас сообразила что не имею в гардеробе ни одной юбки ни короткой не длинной. с юнности с джинс не вылажу. а её не осуждаю каждый хозяин-барин. одевает то что хочет
Ооо Спецторг
По закону мини это домашняя одежда.
Динара Мухамадиева По какому закону???
Любое осуждение приводит к увеличенному расходу Жизненной энергии человека. Это как программу установить на компе, которая будет - тормозить быстродействие компьютера. То же самое происходит и с головным мозгом. Если кому поподробнее об осуждении или ещё о том что и как воздействует на Жизненную энергию, поищите статью Амаланова "Жизненная энергия человека". свежий доказательный взгляд на повседневные вещи которые нас окружают
Не правы, что такое 43 года? Молодая женщина ещё !
а у неё ножки красивые, и походка не как у беременной бабушки? Нет? Ради бога пусть носит! Вон Плисецкая, Уланова играли до приклонного возроста на сцене Жизель!
Юра Горшков
Пох, кто что говорит, возраст это не цифры, а здоровье, внешность и генетика) И младше не значит моложе, моложе тот, у кого женское здоровье лучше
Irina Domaxina
Не правы. Зависть - плохое чувство
она никто и до неё нет дела
Это ее личное дело
Мне бы такие проблемы )))
Тут блин денег остался последний мешок, и то только пятисотками, а они комплексы/некомплексы одежды обсуждают. Да здравый смысл россиян/русских - ещё умудряются за зашоренность выдавать! Я с вас худею !
Нет, неправы они-если нравится, то можно и в 143 носить мини!)))
Ник Пол
Нет. Пусть все женщины ходят только в мини.
Смешно. Меня не может интересовать длина чьей-то юбки, только моей.
Alisher Khalikov
Она носит свои 43, а мини - только украшение к возрасту.
Елена ***
Мне это безразлично.
Не правы, свобода выбора.
Правы, не правы, какая разница? Раз она позволяет себе так появляться на людях, значит люди имеют право высказать про нее своё мнение.
О какой ужас
в каждом обществе свои нравы.
в африке голыми ходят и ничо.
Надя Лупик
Человеку желательно носить то, что ему идет. Если в 43 у женщины красивая фигура и стройные ноги без целлюлита-пусть носит.