Прочие взаимоотношения
Мне целых 19 лет! Жизнь пролетела. Еще ничего хорошего в ней не было и не намечается. Это - бесславный конец?
Мне ничего не светит? Жизнь прожита зря?
детка.... Ахренеть.... послушайте старушку, мне 32, будет 33 в сентябре, я вас на 13 лет старше, поверьте :ваша жизнь только начинается, вы еще маленький птенчик...))) ) ...и будет еще много чего.. . и хорошего будет много и плохого... по разному будет) нет, это не конец-это начало))) )
враньё бесконечное )))))))))
А Вы что-нибудь сделали чтобы она Вам светила? похоже ничего...
Оксана Комлева
Да. Я получил в школе хороший атестат. Хорошо сдал экзамены. Скоро буду учиться в Британии. Знаете сколько я усилий вложил, чтобы за год овладеть английским?
мне 30...и тоже не фантан-самое интересное к 40-там горять-баба ягодка опять...:))))
С такими мыслями скучно жить. Меняйте свое отношение к ней и тогда она повернётся к вам лицом и с улыбкой. А 19 всё только начинается!!!! Вам же не 91.
и что? плаха перед тобой? так вижжишь?
Оксана Комлева
У меня истерика!
юношеский стёб, я рада, что с чувством юмора хоть у тебя всё нормально...
Оксана Комлева
Я его вообще лишён.
нифига се.. . 19- это жизнь пролетела. . однако...
Книга жизни моей перелистана, жаль.. .
от любви и веселья осталась печаль.
юность-птица, когда прилетела, не помню,
и куда унеслась, быстрокрылая вдаль?
от любви и веселья осталась печаль.
и куда унеслась, быстрокрылая вдаль?
Да-а-а 19 лет.. .
Для лошади вообще - смертельный возраст.
Даааа успакоооооойся!! ! )))ни целых 19,а только 19.Ещё столько впереди ...жизнь кажется сложной, а на самом деле это мы её усложняем. Так вот веселись и радуйся, что пока тебе 19.Только голову те потеряй. Будь умнее и рассудительней!!!)))))
Оксана Комлева
Жизнь впереди, а уже всё надоело и ничего не хочется, хочется побыстрее в мир более лучший отправиться.
Мне 20 и я считаю, что я все еще младенец.
Еще все даже не началось рано панику разводите
Да, дружище.... Надо срочно в жизни найти себя, не то конец точно скоро будет.