Прочие взаимоотношения

В 19 лет такое ощущение что я уже всё упустил в своей жизни... Это конец?

И при чём здесь конец? :-)
Лана Нестерова
Лучший ответ
мне 18 лет и у меня тоже бывал мысли, что я многое упустила в жизни, что не занималась спортом, что перестала общаться с людьми, которыми раньше очень хорошо общалась, что учусь не в том месте и по жизни занимаюсь не тем, чем хочу.... Но потом я взглянула и на хорошие полосы своей жизни и поняла, что не все потеряно, а ВСЕ ВПЕРЕДИ.... посмотри на свою жизнь с другой стороны и ты увидишь, что все только начинатся"!!!!
Саша Роднов
я в19 только писать научился не на ботинки... а ты говоришь упустил)) )
Да вёу тебя будет путём... вот увидёшь))) Удачи)))
эт нормально.... ты же знаешь что все впереди!
Денис Лухин
Это только начало, у меня это ощущение появилось в 16. И сейчас я понял - жизнь всегда преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент.
Будь в почитиве, и все получится!!!
Б*
Богдан ***
ты просто ещё кое чего не догнал!: ) в твои годы у меня такое же было. куда идти? чего я хочу? понадобились годы, чтобы я всё поняла. это не конец, ты просто не можешь найти начало. это трудно, но не опускай руки, и когда найдёшь его, добивайся намеченых целей, не бойся трудностей. когда у тебя будет всё получаться, ты совсем по другому будешь смотретть на себя и твоя жизнь совершенно изменится! сейчас у меня всё по другому. и если бы я знала об этом раньше, я бы постаралась найти своё начало как можно раньше! и тебе того же желаю! Удачи!
Это начало, у тебя хорошее ощущение. Ты в своей жизни много сможешь сделать если так думаешь. Каждый день будет новым и интересным, захочется его прожить лучше чем вчерашний. Ты ведомый своим АНГЕЛОМ который помогает не совершить ошибок. УДАЧИ ТЕБЕ В ДЕЛАХ, ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И СЧАСТЬЯ,
Сергей Балаба
мне 37 и то нет такого ощущения. Откуда же в 19 и так все плохо....
это у вас переходный возраст. мне бы ваши 19 лет.
некогда и в некаком возрасте нечего не поздно начать все сначала.
Алёна Тугова
Нет, не конец. Все еще впереди и наверстаешь, то что упустил.
Alex Telepov
нет, это еще один способ изменить всё к лучшему, не стоит пускать всё на самотёк и отчайваться) ) Будь смелее и иди по жихни вперёд большими шагами
Bauyrzhan Dosmukhambetov
Такое бывает со всеми, не отчаивайтесь займитесь чем нибудь полезным дарите любовь окружающим и будете нужны всем
Нет, совсем не конец.
Просто нужно правильно направить это ощущение. Если грамотно им управлять, оно пойдет только на пользу. Почему? Потому что это ощущение может помочь развиваться и добиваться большего, чем окружающие в те же девятнадцать лет. Говорю об этом с уверенностью потому, что мне 21 и постоянно преследует ощущение, ну может не того, что что-то упустил, а того, что многого еще не достиг. То есть слегка трансформированное. И помогает!