Прочие взаимоотношения
что делать если прожил...целых 27 лет и не встретил ни одной настоящей любви???что зря прожил что ли получается??))
Да встретишь обязательно)) ) Какие твои годы!))))
...ты просто пьяный был) запамятовал небось)))))
целых.... эх, где мои 27...
всё ещё будет)
милый, а как же Я???))))))))))))
не всем дано испытать настоящую любовь.. .
может тебе будет 60 и ты встретишь ЕЁ!!! В зобу дыхание спирает, мысли водят хоровод, начинаешь заикаться, краснеть-бледнеть и прочая и прочая.. .
А может завтра, не обратив сначала внимания на нее, с удивлением отметишь, что это же ОНА, та, в которую влюбляешься.. .
Так что не гони лошадей, все будет. Меньше думай об этом и это случится.
Ну, куда ты денешься?!
27....да у тебя все еще впереди!!!!
Когда встретишь свою "настоящую любовь", вот тогда по настоящему поймешь, как был счастлив все эти 27 лет (до того как... )
:-))))))))))))))))))))
да зря)
Если за эти 27 лет ты принёс какую-то, значит ты уже прожил не зря. А любовь не ждать надо сидя, а действовать.
Зря - не зря прожил. . это зависит от цели жизни.. . если цель была любовь и жизнь уже заканчивается то скорее всего - ДА зря
Поживи ещё чуток! Авось придёт
Велики запросы у тебя, наверное, но и под такие находятся любимые)))
звони 8-903-296-59-7_(дам подсказку последняя цифра моего номера очень созвучна с целым номером) авось у нас что и получится))