Прочие взаимоотношения
а если человеку за всю жизнь не получилось испытать лЮбви, значит зря прожил??)
Если ты испытал любовь, то тебе кажется, что без этого ты уже не смог бы прожить. А если бы ты этого не испытал. Ты серьезно будешь думать, что ты зря прожил жизнь? Может ты что-то полезное еще сделаешь или сделал? Глядишь и пригодишься кому еще. Да и не может быть такого, чтобы человек не смогу испытать любовь.
Смотря какая любовь... Если к Родине - то ты человек без Родины, Иван не помнящий родства.
Если любовь к родителям - то ты неблагодарная скотина а не человек.
Если любовь к женщине - то ты просто не захотел открыть своё сердце для Любви!
А зря прожил или не зря, это поймёшь когда будешь в старости умирать...
нет
выавыавыавыавыавы
а если человек за всю жизнь не слетал на луну- значит зря прожил??)
Любовью к мужчине жизнь не ограничивается...
истину глаголешь!
А кто толком знает что это такое? Страсть, увлечение, привычка это понятно
Писдит он, прибедняется
Любовь взаимная редко кому даётся. Но если человек оставил после себя что-то полезное для общества, хотя бы адекватных детей, то жизнь не зря свою прожил.
Нет не зря) Просьба бла бла бла)
Кому то и не нужна любовь. И смотря что в вашем понимании любовь...
Всё относительно, есть люди, которые не смогли испытать одного вздоха, не сделали одного всхлипа, за что им себя корить?
если человеку за всю жизнь не получилось испытать лЮбви, значит зря прожил
Помимо этого есть еще куча вещей и по-лучше, так что определённо не зря