Прочие взаимоотношения

Что значит "зря потраченное время в отношениях", ведь опыт бесценен?)))

D. Ovsian
Опыт конечно бесценен, но и время только так зря тратится))))
Сергей Стрельцов
Лучший ответ
Милый гость...)))) это наверно из оперы а не судьба)))))))))))
Елена Лескова
D. Ovsian Привет, Оленька))))
Вам просто мозг не ипали в течении восьми лет жалко потраченое в пустую время
Руслан M
Добрый вечер! Мне кажется, что отношения должны к чему-то вести..." Требования" очень индивидуальны: кому-то нужен ребенок, кому-то просто секс, кто-то хочет иметь ночлег, а кто-то семью... Так вот, если отношения не ведут к какой-то конкретной цели или она удовлетворена не в той степени, как хотелось, то это зря потраченное время.
ахаха
Ага... А время упущено и назад все не вернуть
Время не упущено, потому что прожито с удовольствием. Все что прожито с удовольствием, прожито не зря.
Надежда Тё
Нет....
Напрасно потраченное время в отношениях - это когда ты понимаешь, что все катится к хренам, но не находишь в себе силы все завершить прям здесь и сейчас...
И тянешь кота за хвост, потому что у тебя привязанность и прочая эмоциональная хрень....
А вместо этого могла бы уже найти того, кто бы радовал...
У женщин так часто бывает.
Оказалось, чтобы послать мужика, тоже нужен характер.
Привет, котлетка)))))
Zumrad Pirmatova
D. Ovsian Привет, Умка))))
Конечно бесценен. Ебать надо пока стоит
это когда ни какого опыта, а просто снова на одни и те-же грабли )
Sofi Pashkova
Особенно если вся жизнь то и дело состоит лишь из опыта))
Эгоисты (эгоистки) если чего-то не дополучили - так говорят.
Максим Квакин