Прочие взаимоотношения
бывает ли вам жаль потраченного времени на человека, с которым ничего и не вышло и разошлись тяжело...
и вспомнить толком нечего..(пустой треп и обещания) или любой опыт отношений - это хорошо?
Нет не жалко.. . Значит так должно быть.. . Значит не судьба.. .
Постараемся таких ошибок не делать...)
Опыт - это ВСЕГДА хорошо!:)
Не жалей... Это-уроки Судьбы, и они всегда болезненны...
Анна Вахтина
спасибо на добром слове!
В таких случаях говорила себе-Сама виновата. Нечего жалеть.
Елена Веретенникова
и правильно,сама такая же)
Нет . Опыт пораждает мудрость, негативный опыт дает больше понимания жизни .
Ничто не делается зря и за просто так, жизенный опыт то сам по себе не накопится...
винить себя никогда не стоит, вредно для здоровья и самооценки. а вот выводы сделать можно)
Ты сама ответила на свой вопрос. Теперь при наличии опыта не повторишь прошлых ошибок.
Жаль что сами подлецами оказались
Ни капли не жалко... 8 лет брака.. . хоть и с тираном жила... не просто так.. . я дочь родила 1 г 10 м)))))))))))))))))) ) Родила и ушла... видимо свою любимку ждала! Нельзя жалеть о прошлом.. . что бы не случилось там.. . то счастье придет к вам в награду!! ! случайностей не бывает. Счастья вам и любви!!!!
Нет, никогда ни о чем не жалею... в конце концов, это опыт, мой опыт, который пригодится мне в жизни) Ну и если я с ним была, значит, хоть немного, но была счастлива, а о счастливых минутах не нужно жалеть, их нужно помнить)
да, было такое 1 раз.
было жалко даже не столько времени, сколько себя. отдавалась полностью, слава Богу не лишилась девственности.
но какой то опыт в этом все-таки я получила.
жаль? нет. Как можно жалеть о том что твое сердце билось в другом измерении... когда ты был готов послать к черту все за ее ДА!