Прочие взаимоотношения
Мужчины, сколько времени вам не жаль потратить на конфетно-букетный период?
Ну, убедилась? Время они тратить не хотят, при этом мы все шалавы, прыгающие в койку через 5 минут. Хваленая мужская логика.
долго, если есть другая не для конфетных отношений
Климович Джуна
изза этого не получается затягивать конфетно-букетный период (
Плка лна интересна как человек
Eugen Handschuh
Ты когда по русски писать научишься.
Постоянно буквы просираешь:)))
Сначала секс, после беглого осмотра и собеседования, а уже после - всё остальное...
Может она мне по размеру не подойдёт - нахрен она мне нужна?
Одно и то же, что сначала купить костюм (или машину, как пример), а затем его мерить начать и смотреть его состав и характеристики...
Для этого и есть тест-драйв...
Трахнул, подошла... Можно и познакомиться поближе, даже сойтись, пожить, присмотреться... )))
Для этого и есть тест-драйв...
Покажи жертву вначале:)
Не вижу смысла тратить время на этот бред
Не одной секунды не потрачу
Нормальный мужчина хоть месяц. Просто сейчас все развратились. Конечно легче тыкать в бабу членом, чем любить по настоящему, заботится и быть человеком.
вопрос как-то странно поставлен. Что значит "не жалко? ". если я что-то делаю, то для чего-то мне это нужно или я от этого удовольствие получаю. третьего варианта нет, не в армии находимся чтобы по принуждению что-то делать. ну а как надоест, то или прекращаю все или довожу до сведения что пора бы на другой уровень переходить.
могу позволить тольк своим родным проверенным временем л. м. никакого периода букетного. знаю их возможности. желания. остальным это не светит. просто ухожу. они мне не интересны. ебацца за спасибо я и сама умею.
Жаль будет только в том случае, когда это не приведёт ни к чему.