Прочие взаимоотношения

Мужчина, сколько времени ты проводишь на кухне?)) и в каком качестве?))

последнее время я разсобачился... перестал готовить... а нахожусь один раз в день... утром сел вечером встал... с редкими выходами на приготовление шашлыка ...ч чуть не забыл... чистка картошки или приготовление пюрешки с мытьём посуды только по просьбе трудящейся ))))
Кадыр Рахимжонов
Лучший ответ
Я готовлю или ем ? )))
Ольга Ковалёва
Максим Куликов я отсюда не вижу)))))))))
Пришёл с рыбалки.
Вымыл три тарелки.
Только закончил, жена принесла ещё одну.
Вымыл.
Поворачиваюсь - на столе уже стоит ещё одна.
Вымыл.
Поворачиваюсь - на столе стоит чашка.
Вымыл.
Поворачиваюсь - ещё тарелка. Попросил, чтобы по дому собрали всю посуду и принесли одновременно. Оказалось, что больше. нет
Приготовил поесть, вымыл кастрюлю и тарелку.
Только ушёл с кухни - кошка меня возвращает. и просит рыбы.
Дал рыбу, вымыл судок, достал из морозильника рыбу и поставил размораживаться. потом нужно будет срезать филе, содрать шкуру, порезать на мелкие кусочки, поставить в холодильник, вымыть посуду, разделочную доску и нож.
Послезавтра буду печь хлеб.
20 - 30 минут замешивать тесто.
Расстойка 3 часа.
Второй замес 20 минут
Расстойка 2 часа
Выпечка 1 час.
По ходу приготовлю салат из свежей капусты с морковкой, яболочком и сыром.
в качестве отбивной котлеты!)))))))
Angela Gnatchenko
мужчине не местам быть вапщет ...кухня это место для женщин ...ЧТО это за мать которая не умеет готовить еду ?
Едун я.
Ну, да, я часто готовлю. Мне это нравится...
Ирина Эвердин
Много. Готовлю.
Марина Титова
а еще я сам за собой посуду мою.. и в добрых тетенек не верю ..в Деда Мороза верю.. а в добрых тетенек -нет
V=
Vika =)
Максим Куликов правильно)) тетеньки все злые, а красивые деУшки все добрые)))
Только покушать.
Люблю готовить но и покушать я горазд
Дмитрий Лёнин
Минут 10 в качестве едока)
Привет)
Biko Biko Ты тупой кусок говнa