Прочие взаимоотношения

Сколько времени вы проводили в углу!?)) В детстве)

Три ходки за неделю, два побега)) Хорошо хоть на горох не ставили)))
Сергей Пасенок
Лучший ответ
Меня в угол не ставили..
но мама била ..как сидорову козу.. верёвкой..
но что делать заслуживала.. сатана, а не ребёнок)))
меня не ставили в угол
НЕ помню, но я там не скучала))
.irina Alexandrovna.
Много))) я ещё та хулиганка была)) ох и намаялись со мной родители))))))
Игорь Иванов
Я сбегала) матушка ведь, как правило,
вертелась на кухне в этот момент) и рычала оттуда))
в углу ?!)) круто !
нет, меня никогда не наказывали)
со мной достаточно было просто поговорить и объяснить почему это делать плохо. я понимал и больше этого не делал)
как то так.
Не помню, но детей своих никогда в угол не ставила
Я там жил до совершенолетия
Вот, вот всё время там стояла после ремня, а ещё спрашивали почему не учишься? А когда, если всё время в углу стоишь ???))))))
Когда писять хотел))
в детстве я не стоял в углу, меня не били, не лишали игр и сладостей, со мной разговаривали
Иринна ______
я там и вырос... ☺, не выходя... да..
Нисколько, я была хорошим ребёнком и меня ненаказывали
23:59
Не думаю что сильно много. Однако, было дело стояла. Даже думала : " Зачем я вообще в нем стою, я спокойно могу из него выйти. И какой в этом смысл?".
Без врак, помню все это как вчерашний день. Это было всего-то 12-13 лет назад.