То же самое. И это относится не только к ответам, а к соц сетям в целом.
Потому что они тут как на ладони, вся сущность видна.
В реале им за некоторые слова больно сделают. А тут безнаказанность.
Есть приятные исключения, но их ничтожно мало....
Прочие взаимоотношения
Чем больше времени здесь провожу, тем больше антипатия к мужчинам. Почему так?
это как влюблённость ежели 3...5...7...12 лет не развелись то жить будешь! у тебя Искусственный Интеллект (108377)....как за 300,000 перевалишь опять слюни по мужикам выделяться начнут !
здесь нет мужчин и женщин... тут АВАТАРЫ
Иди на улицу)))
потому, что здесь (в виртуальном пространстве) обитель зла для всяких неадекватов=)
если нормальные люди сюда приходят, отдохнуть, то эти здесь живут, давая волю своим извращениям и питаясь безнаказанностью
тут концентрат недоумков, поэтому из-за них почти не видно нормальных мужчин
главное не остервенеть в этой куче дерьма=)
Не знаю. По-моему в большинстве случаев норм)
осталось вообще от сюда не вылазить...
ну не проводи, тебе здесь не рады вообще
Потому что верить в эту их несусветицу надо избирательно
Из-за того, что много женщин стали любить не мужчин, а деньги.
А многие мужчины стали из-за этого негативно относиться ко всем женщинам вообще и писать это тут.
Отсюда у вас возникла неприязнь к мужчинам вообще.
возвращайся в реальность, там гораздо интереснее
Значит так надо
И вправду почему? тут большинство довольно доброжелательные, или тебя это и раздражает?