Прочие взаимоотношения
в детстве сколько времени ты провел (а) в углу?
до фига...) время в неволе... всегда минута за пять))))))))
Блинннн я тогда ещё и считать-то не умела, думаю что пару лет точно.
У моей бабули были более практические наказания. Например, 2 часа играть гаммы и этюды на пианино. Ну а за самые изощрённые проказы я перебирала пшено. В моё детство оно было ужасно грязное, поэтому была градация по степени прегрешения. За средние проказы полагалось перебирать один стакан и далее... Афигеем было 4 стакана-мы пошли на полигон и попали под стрельбы. Сидели в каком-то блиндаже до ночи, боялись нос высунуть- хорошо стреляли наши танкисты! Тут я даже не протестовала, понимала, что заслужила! Сейчас вспоминаю- волосы на голове шевелятся, чего я только не творила. Сын, по сравнению со мной, был сущий ангел!
Ноль.
любила стоять в углу (никто никогда не ставил), представляла, что это телефонная будка, мама мне все говорила-хоть при посторонних не стой, а то подумают, что я тебя поставила,
а я и понять не могла, о чем она говорит, что наказание такое бывает)
Было однажды:)))))
Запомнились только два раза...)
однажды.... сама себя поставила... потом меня целый час уговаривали его покинуть))
я хорошая девочка)
Меня редко наказывали)... если честно я даже не помню, чтоб в углу стояла)
четверть детства простоял, восьмую часть ремнем лупили
Ни сколько))
Ни разу не стояла. В школе примерно себя вела. дома, если и хотели наказать, то порки дадут и до свидания гуси.
бывало
на полчаса ставили
на кукурузе или просто?
5 часов...