Не знаю даже - меня как-то не объявляли невестой, мне кажется, сейчас нет такого понятия - говорят "девушка", "женщина","гражданская жена", "сожительница", "любовница", просто "жена"
Может, я мало жила так совместно?
Прочие взаимоотношения
Сколько времени надо прожить с мужчиной, что бы тебя объявили невестой?))))
до "жаренного петуха"
Статус не важен, важно отношение к женщине при всем при этом
зависит от характера невесты, кто-то на второй день скажет :"Прощай! ", а кто - то доживёт до золотой свадьбы
Чтобы сделали предложение - нельзя отдаваться до свадьбы. А так - встречаться месяца 3, дольше - меньше шансов, что предоложат.
Невеста, белая фата, обручальное колечко, все это - символ невинности и непорочности.... давно забытое в нашем современном обществе.
Анна Ангел
Неправда. Это вам, мужчинам, выгодно так думать.
А это зависит от ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ мужчины к женщине!!! !
Игра в семью здесь не в счёт!
Вообще не надо с ним жить, только в этом случае объявят невестой!
А Вы всё ещё в категории невест?
Можно ПРОЖИТЬ всю и не бьть невестой... .
У меня масса примеров. . трое детей, а рассписались только через 35 лет совместной жизни.. .
штамп в паспорте не показатель.... и предложение руки и сердца тем более.. .
Сколько случаев. что была невестой, а женой не стала....
А тут возникает вопрос встречный: " А нафига женитьба если и так есть в доме тот убирает, стирает и готовит?? ? (в лучшем случае конечно)...?
как правило от времени совместного проживания это никак не зависит, если мужчина жениться не хочет то и не станет, хоть живи хоть не живи...
Вообще-то невестой становятся после официального предложения руки и сердца, когда молодые подают заявление в ЗАГС, готовятся к свадьбе. И это не зависит от сроков "сколько уже вместе"
Обычно невесты до свадьбы с мужчинами не живут....)))
Не меньше нескольких месяцев, чтоб решение было обдуманным, и человек потом попросту не передумал
Живут еще как! Смотря какие отношения, может и месяца хватить.