Чаще всего бывает так. Но, очень часто бывает и иначе.
Бывает, что настроения у девушки особого на секс нет, и сколько не старайся - все без толку! Если так происходит, то бывает партнерша именно ради вас согласится на секс, изначально зная, что он не принесет ей удовлетворения.
В этом случае просто поблагодарите её за то, что она вам не отказала.
Поверьте, к вам претензий у неё не будет =)))
Удачи!
Прочие взаимоотношения
Если женщина не испытала оргазма – значит, мужчина плохо старался???))))так ли это...
в большей степени - да!)
Да фиг его знает!! ! А может и женщина плохо старалась!!!)))
Конечно нет. Это она еще не научилась концентрировать своего внимания на точке G. Ну а мужчина конечно мог чуть чуть поторопиться
от разных ситуаций зависит, просто плохо он знает ее так сказать "внутренний мир".
да
В больше степени да
Получаеться что так!!!!
ну зачем же сразу так? ! может быть несколько вариантов...
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет! "!"!
Нет. Ложь абсолютная. Оргазм происходит в голове в первую очередь. Если в голове он не живет.... ниче не поможет.
значит мужчина не станцевал для нее стриптиз... женщины любят не только ушами... но и глазами и руками и... воображением, а там, пару-тройку интенсивно-разогревающих толчков внутри нее и вы герой!
нет, от женщины больше зависит..
чтобы получить женцине оргазм не достаточно физиологии мужчины надо еще брать во внимание психологическое состояние девушки на сколько она его любит ,,доверяет ...