Прочие взаимоотношения
не могу испытать оргазм
при сексе не испытываю оргазм...только когда мустурбирую и то получаю так называемый клиторный оргазм и то с трудом...почему так и как это исправить?
сменить партнёра на более опытного
член подлиннее и потолще.
У женщин так бывает, просто партнер должен знать об этом.
Ну, если по простому. Проблема может быть в том, что твой партнер "бревно"... Ну или Вы оба. Прости уж за прямоту =)) Одной миссионерской позой "сыт" не будешь.
Я вот сколько раз убеждаюсь, что что бы вас женщин довести до оргазма, да еще и с высокой интенсивностью. Крайне необходимы ласки, фрикции, разные позы, фрикции, может ролевые игры, фрикции, ФРИКЦИИ! А это не для ленивой жопы, тут надо стараться =)))
Вторая причина. Ты охладела к своему партнеру. Проблемы в отношениях.
Третья - партнерЫ к которым Ты не испытываешь абсолютно НИЧЕГО. Найди одного единственного
Четвертая - Ты эмоционально заморожена. Из-за каких либо проблем пережитых в детстве например или еще когда то. Из-за чего нервная система себя просто вырубила, что бы не перегореть. А оргазм - это очень сильная эмоция - согласись. И нужно снова захотеть чувствовать. Хз, может у тебя там такие проблемы, что без помощи психоаналитка это не решить - проблему заморозки.
ну придумай как задействовать и его во время секса. и кстати по ощущениям этот вид оргазма считается самым впечатляющим. так что считай что тебе повезло)
мастурбировать фактически до пика и только тогда приступать к близости. также можно посоветовать партнеру стимуляцию точки G. Подробнее нагуглите ;)
сменить партнера. дело в мужике.