Прочие взаимоотношения

Когда я заработал свой первый миллион я испытал нечто вроде оргазма,когда второй нечно вроде счастья, когда 50 нечно вро

де безразличия....А Вы????
Думаю это о вас..)) )

Нас окружают нити закона.
Порви одну -ты преступник.
Порви десяток - смертник.
Все - ты Бог... .
Анна Белолипецкая
Лучший ответ
M@l@y@ . У Вас хорошое чувство юмора!! :))
Кишка тонка у людей до Бога!
Даже если ткацкую фабрику взрывать каждый день!
И доказательство таму, Македонский, Наполеон, Гитлер, Сталин!
Закопали и Всё!!! :)
будем о миллионах??: )
ну их! ))))))
а я лично сию фразу уже где-то читала....
оооооо.... оргазм... с мульёнером.... мммммммммм.... это СЮРПРИЗ ОТ ШЕФА????))))))))
Мне б твои проблемы !
Kot Kot
да тоже так.. .
жена - работа... муж-работа... делать... что-то надо... а то и потерять себя можно... а зачем бабками пишешься? олигарх?!..
Рита Карпова
и что больше не стоит? да уж... не в деньгах счастье..
Олег Эйрих
На 100-ом оргазмы стали повторяться ежедневно! :)
а у нас все оргазмы при зарабатывании миллионов еще впереди....)) ) представляешь?
Свой Кот
А я думаю, что Вы, милый друг, работаете ночным сторожем в школе :-))
Конечно, Вы не врёте, в 1994 году на миллион мне на день рождения друг коробку мороженого подарил, тогда все мы были миллионерами :-))
Aleks Bormatov
Николай Кучма Хахахаха:) вот это вы наверно в точку попали:)хахаха вот ржачно
Я пока еще не заработала свой первый миллион, поэтому нечто оргазма от этого у меня еще впереди.
А мы счастливы, тому что есть несколько тысяч, прямо до оргазма, ха-ха
Олег Лазарев
Никогда не зарабатывала миллионов, да и не нужны они мне... счастье совершенно в другом.
Что-то маловато как-то- Миллионы, Я и то, ОРГАЗМ могу только от Миллиарда получить
:))) s neterpeniem ozidaem opisaniya vawih chustv, kogda vx pozertvuete hot' odin orgazm na blagodtvoritel'nost proyekta mayl.ru. :)))))))
Андрей Бибик